3. Верхняя одежда

Температурный режим
от -5 до +15
Лада Г.
Оксана А.
Пальто понравилось. Пришло в срок, хорошо упаковано. Хорошего качества. Размер соответствует.
Наталия В.
Пальто хорошее, но модель такая, что нужен или высокий рост, или какая то несуразица сзади. Получается как горб сзади на спине. Ткань как парашют.ее сзади много и она как мешок, полукругом. С поясом топорщится на спине.
Ольга
Очень удачный крой, сидит замечательно. Спасибо производителю!!!
Гурьевских Н.
Село идеально на мой 42 размер и рост 156см. Капюшон с манишкой очень удобный, закрывает шею.
Юлия А.
Хорошее. Соответствует размеру
м
марина м.
Пальто шикарное очень комфортное, красивое,качественное🫶
Анастасия Б.
18 мая 2024
Отличный пуховик, не шуршит, теплый, приятная ткань, жилет при желании отстегивается
17 мая 2024
На 44р соответствует,на теплую весну осень хорошо,только стирать не в машинке т.к подклад не прострочен
Марина
Пальто хорошего качества, легкое, думаю на весну и начало осени будет идеально, интересная задумка с отстегивающимся капюшоном- желеткой
E
Elen
Достоинства
Качество пошива
Недостатки
Хотелось бы кнопок внизу и вверху под горло
Аккуратный пошив, хорошая ткань.
10 мая 2024
Елена А.
10 мая 2024
Хорошее пальто. За 6.000- просто отличное. Легкое, теплое. Я хотела именно классику с капюшоном, что бы четко по фигуре сидело. У меня обьем груди 98, 42 по сетке сдесь указан обьем 102, так что заказала его и не прогадала.
Марина Н.
6 мая 2024
Стильно смотрится, достаточно теплое пальто. Понравилось, что капюшон можно отстегнуть. Рекомендую симпатичное пальто.
4 мая 2024
Качество отменное. Сидит хорошо. Манишка с капюшоном отстегивается.
2 мая 2024
Алина
1 мая 2024
Первый раз прислали не то, поэтому пришлось перезаказать. Очень ждала это пальто! Ооочень красивое😍 Размер в размер.
Дарья К.
29 апреля 2024
Пальто прекрасное! Аккуратный пошивпошив, функциональная модель, посадка супер! Лёгкое и теплое.
28 апреля 2024
28 апреля 2024
Юлия Р.
Екатерина С.
27 апреля 2024
Сложно даже отзыв оставить , в общем как то не смотрится так как на фото - проще намного... А идея с отстегивающимся капюшоном классная !!!
26 апреля 2024
24 апреля 2024
Отличное пальто, на мой 44-46, заказывала 42-44, не много велико, может фасон в свободном стили. Мне нравиться
18 апреля 2024
Огонь!!!!! На рост 164 в самый раз.
Наталья З.
18 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество
Недостатки
Не увидела
Как будто на меня сшито. При моём росте 157 и стройности сложно найти подходящую вещь. Или мало или большое. Это пальто идеально село. Размер 42.
Ольга Д.
изменен 7 апреля 2024
Пальто хорошее, качественное. Ткань приятная. Почему-то капюшон из другой ткани. Пришел жутко мятый. Сложен кучей. Легко отпарился.
Гульзарина Д.
6 апреля 2024
Отличное пальто. Съемный капюшон-отдельная любовь. Фурнитура хорошая. Цвет и размер соответствует. На рост 160-длина ниже колена. Материал очень приятный на ощупь, не мягкий, но и не твердый, колом не стоит. Сидит так же, как на фото.В общем-идеальное пальто🫶🏻
Анна Ф.
Оксана К.