3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5 до +15
Виолетта В.
21 декабря 2023
Достоинства
Очень удобное , быстрая доставка , хороший состав , есть подклад , теплое
Недостатки
Длинное , но это больше недостаток роста 😂
Берите не пожалеете , за такую цену - подарок
Марина К.
Пальто понравилось, держит форму, по качеству соответствует заявленному. Я довольна
Оксана Ф.
Просто супер за такие деньги, спасибо!
Бурганова А.
👍🏻
Хорошее пальто
Прекрасное пальто. Пришло упакованное в чехол, на плечиках - заботливый продавец!. На свой 44 - взяла 40, не люблю оверсайз. Качественный материал, ни одной ниточки не торчит. Рекомендую к покупке.
Очень понравилось пальто😍 Хорошее качество, приятный материал. Подошло по размеру, хотя раньше думала, что будет маловато, а как оказалось в самый раз.
Очень красивое пальто, материал плотный, упаковка отличная, пришло с вешалкой в чехле. Большое спасибо.
Евгения Б.
Пальто супер👍 длинна, цвет, ткань, пошив и в общем форма все замечательно!!! У меня это третья модель и я наконец-то нашла что хотела)))
Надежда Г.
Пальто понравилось, качественно сделано. Смотрится эффектно. Хорошо подчеркивает фигуру. Однозначно рекомендую.
Достоинства
Отличный фасон,качественно сшит
Размер соответствует
Пошито качественно
V
Vlada P.
Фасон хорош. Но после двух месяцев ношения появились катышки в местах трения. Например, в подмышечных зонах.
Валерия Г.
В целом за эту цену отличное! Но по мне материал простоват очень.
Маргарита А.
Достоинства
Выглядит очень достойно
Недостатки
За такую цену,это сказка!! Пальто суперское.
Марина Р.
Качество пальто на ура!Пошито аккуратно,ни где ничего не торчит,пришло в пакете,на вешалке,не мнётся👍🔥👍
Иришка В.
Пальто очень понравилось, посмотрим осенью как будет в носке. Перезаказаоа на меньший размер, пришел без пуговицы и разреза сзади, но по мне это даже лучше. Я люблю на запах.
Комфортное, на весну/осень самое то
Эльза К.
изменен 27 мая 2024
За такую цену пальто просто подарок!) Качественный крой, хорошо сидит на фигуре)) порадовало, что рукав регулируется по длине, а то я худая и маленькая, но руки у меня длинные, для меня это важный момент. Пальто пришло в чехле с вешалкой, это тоже отдельный жирный плюс) В общем, я приятно удивлена, благодарю за товар))
Марина С.
Отличная модель, качество хорошее. Ткань на троечку. Но за такие деньги, можно купить)
Анна П.
Серафима М.
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень качественное пальто, катышки не появились
O
Olga E.
изменен 26 мая 2024
Наталия А.
Алина Ю.
Купила боясь, что не подойдёт и будет плохого качества, но всё обошлось. Пальто крутое, удобное и тёплое(я в +10 ходила и даже в более холодную погоду, вроде как. Было терпимо, учитывая, что я была в лёгкой одежде), за такую цену хороший товар: карманы вместительные, длина хорошая, швы качественные, рукава впору. Покупкой довольна, готова была пальто...  Читать полностью
Надежда Т.
Alexander B.
Пальто полностью соответствует описанию. Качество хорошее. Стильное.
Мария Ш.
Это восторг! Ухватила за 3к если возьмёте ещё дешевле точно не пожалеете! Пальто супер, плотное, держит форму, с подкладом, теплое, красивого черного цвета. Все соответствует фото, пришло с вешалкой и в чехле для хранения. Приятно так получить вещь) спасибо
Лена Ч.
Очень хорошее качество
Юлич Ф.
Классика
Кристина А.
Снова мне отправили то же самое пальто с коротким рукавом. Я его вернула и оно же мне и вернулось, это ужас. С большой надписью на чехле «возврат», проверьте уже наконец-то это пальто на размер, у него рукава не соответствуют длине пальто
Анастасия Т.
изменен 21 мая 2024
Пальто хорошее, оверсайз, смотрится красиво, а не просто как большое по размеру пальто. В +10, например, только с футболкой может быть прохладно, но в целом пальто теплое. В -1 в нем с худи было тепло. Я не знаю почему все пишут, что к нему ничего не липнет. К нему липнет вообще все: мои волосы, шерсть кота, шерсть собаки, ворс от кашемирового шарфа...  Читать полностью
Анна Л.
Достоинства
Теплое
Недостатки
Не обнаружила
Хорошое пальто, минусов не нашла, пришло на тремпель в упаковке, никаких ниток не торчит, удобно что есть и пуговица и сам пояс
Кристина М.
Алёна И.
Достоинства
Пальто шикарное, красиво смотрится. Из-за фасона немного большемерит, перезаказала на размер меньше и ни капли не пожалела
Кристина Р.
Людмила Л.
Хорошее качество, быстрая доставка, рекомендую продавца 👍
Анна Л.
Отличное пальто, очень понравилось.
Кристина А.
изменен 20 мая 2024
Я так долго ждала это пальто. На кого вы шьете или мне такое попалось? Мой рост 165,размер 36-38. Рукава на фото и видео модели ПОДОГНУТЫ И НЕ КОРОТКИЕ, у меня рукава КОРОТКИЕ без подгиба🫠 длина пальто по сравнению с длиной его рукавов несуразна. Очень расстроили, плюс прислали в чехле с большой надписью «возврат», видимо не одной мне не подошло это...  Читать полностью
Гузель Г.
Все отлично, как я и хотела!
Нина Бельская
Хорошее пальто, мне все понравилось, к качеству нет претензий
Лилия Б.
Это восторг, только вешалка пришла сломана, а так все понравилось, размер в размер!
Галина П.
Стильное пальто.
18 мая 2024
44 размер как будто большемерит. Но все равно выглядит красиво, теплый , длинный(мой рост 170) , как хотела
Эльмира М.
Мария П.
Супер👍 отличная модель!)
а
анна с.
18 мая 2024
Фасон супер, сидит прекрасно Ткань с синтетическим блеском и на ощупь жёсткая (
17 мая 2024
Рябыкина Анна
17 мая 2024
Отличное
Юлия Е.
Олеся П.
Пальто понравилось
Нигора Л.
За такую сумму я думала отправить какой-то не приличный пальто!увидела качество вапше удивилась спасибо большое за такие вещи удивляйте людей больше!!!!
Очень красивое, мне зашло, не знаю скатается или нет,но выглядит очень хорошо
Пальто супер! Смотрится богато!
Татьяна Д.
Шикарное пальто, приехало в специальном чехле. Теплое, очень красивое,а цена вообще пушечная