3. Верхняя одежда

Светлана П.
Хорошее пальто.
Наталья Г.
Алла С.
Достоинства
ткань, качество пошива, цвет
Недостатки
Нет. Мне просто не подошло.
Холодное пальто. Сомневаюсь, что в составе есть шерсть. Или совсем малый процент.
Алёна Б.
Шикарное пальто!!! Ни секунды не пожалела что заказала! В размер.
20 июля 2024
Наталья Ф.
Качественное пальто, от сильного ветра продувается, но на осень/весну хорошо.
Елена Аркадьевна К.
Достоинства
Хорошая длина стройнит,разрезы по бокам дают свободу движению и не позволяют ветру поддувать в область бедер и таза ,как при одном разрезе сзади.Прекрасный цвет , пояс, аккуратный пошив делают это пальто привлекательным и удобным.
Недостатки
Нужно покупать на размер больше.Фактичнски недостатков нет.
Елена Аркадьевна К.
Достоинства
Прекрасное пальто из красивого тонкого драпика,хорошая длина с двумя шлицами и поясом,но купила размер 60 на свой размер груди 56 и размер бедер 58.
Недостатки
Советую покупать на размер больше.
Алина В.
Достоинства
Теплое, красивый мятный цвет, влюбилась с первого взгляда
Недостатки
Очень его ждала, получила много комплементов
Анастасия Д.
Не подошёл цвет
Анжела У.
17 мая 2024
Супер!!!! Восторг! Цвет, длина, фасон!!!! Качество👌🏾
Эльвина Г.
11 мая 2024
Пальто хорошее, взяла на размер больше, как советовали в предыдущих отзывах, все подошло.
Анна Д.
11 мая 2024
Шикарное пальто. Сложно найти стильную вещь на большой размер. Спасибо производителю. Качество на высоте.
6 мая 2024
Антонина П.
4 мая 2024
Aleksandra B.
3 мая 2024
Это просто сказка 😍 Ношу 2 месяца, не скаталось. На 40 взяла 40, укоротила (очень тяжело найти маленький размер, чтобы он подошел). Стильное, в 0 градусов не холодно, качественное. Как же я долго искала именно его. Спасибо озон и продавцу. Рекомендую однозначно!
1 мая 2024
Достоинства
Пальто просто БОМБА, любовь с первой примерки, сидит шикарно, очень качественный пошив и материал, довольная безумно, рекомендую однозначно!
30 апреля 2024
Взяла почти не глядя. Не пожалела. Хорошее качество
Алсу Т.
29 апреля 2024
Очень хорошее,красивое пальто с клиньями внизу.не жарко в нём.карманы конечно маловаты для моей руки.пояс красивый ,классный.ну может рост на высокий.может буду укорачивать.так как я невысокая.а так очень качественное ,производство РФ.
26 апреля 2024
Хорошее пальто.Идет размер в размер.Пришло упакованное в корф и с вешалкой.На рост 174 см рукава не короткие и не длинные.Фасон стройнит.Я очень довольна.К покупке рекомендую.
Евгения Г.
23 апреля 2024
Вполне приличное пальто. Мне бы чуть больше роста для него, но в целом сидит неплохо, достаточно теплое, цвет насыщенный.
Елена Ж.
23 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
20 апреля 2024
Пальто хорошее,думала что малое будет,нет подошло пришло с вешалкой,аккуратно сложенный,почти не помялось,швы ровные,нитки не торчат,легкое,уютное,мне Очень Посмотрю как будет в носке,надеюсь что катышки не появяться.Большое продавцу
Ксения К.
17 апреля 2024
e
elena b.
14 апреля 2024
Отлично сидит и даже стройнит, вытягивает рост, особенно в брюках того же оттенка. На рост 158 даже без укорачивания длина нормально. Ткань плотная держит форму.
Нина А.
11 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество пошива и материала
Недостатки
Пальто село идеально, очень стройнит. Рекомендую к покупке
9 апреля 2024
Заказала уже третье пальто. На параметры 135-130-135 теперь 64 размер,а ранее 66 разного цвета,были велики. Размерная сетка ввела в заблуждение
Галина П.
9 апреля 2024
Тамара Ш.
6 апреля 2024
Достоинства
60 размер подошёл. В - 5 тепло. В сильный ветер тоже было тепло. Носила уже неделю с павлопасадским платком синего цвета.
Татьяна Р.
6 апреля 2024
Отличное пальто, все соответствует описанию и фото
Александра В.
5 апреля 2024
Шикарное пальто, замечательно сидит, приятное на ощупь, тёплое) Не знаю, как в нём предлагают ходить в температуру от 0 до +10)) Я думаю, где-то от -7 до +5 максимум, мне в нём тепло даже в сильный ветер^•^
4 апреля 2024
Все подошло все прекрасно!
Яна П.
4 апреля 2024
Отличное качество
3 апреля 2024
Лариса
изменен 1 апреля 2024
Пальто шикарное, очень солидное. Цвет бомба
Надежда С.
29 марта 2024
отличное пальто, цвет приятный, в носке удобное, длина хорошая, только карманы не очень глубокие, хотелось бы побольше
Диляра Х.
29 марта 2024
Хорошее пальто. Добротнпя ткань. Удачный пошив и покрой. Подошло по размеру и длине.
Екатерина П.
24 марта 2024
Спустя несколько недель носки, появились катышки на карманах( Я надеялась, что не будет.
24 марта 2024
Пальто очень хорошее👍🤗Качество супер! Пришло идеально упаковано в пакет и в чехол, всё просто 🔥 В комментариях писали, что оно маломерит, это ерунда, нужно брать размер в размер, я из за комментариев взяла на размер больше, но оно так хорошо сшито и очень приятное мягинькое,я оставила, можно перешить немного пуговицы и на запах под пояс отлично!!..  Читать полностью
Анна Ч.
24 марта 2024
Пальто понравилось. На размер ОГ 130, ОТ 120, ОБ 140 взяла 64 размер, оказалось маловато в плечах и по рукам. Очень жаль, что нет этого цвета 66 размера
Виктория С.
Рекомендую.
Не понравилось
Светлана П.
21 марта 2024
Цвет немного отличается от модели,а вообще - пальто хорошее, мягкое,лёгкое, приятная на ощущения ткань.
18 марта 2024
Достоинства
Очень красивый цвет. Брала цвет капучино.
Галина С.
18 марта 2024
Пальто просто супер! Очень быстрая доставка( 1 день). Пришло аккуратно упаковано, в фирменом чехле,который складывается в сумку, очень удобно! Пальто немного большемерит( на мой взгляд), но кто любит свободное, то нормально. Однозначно рекомендую к покупке, стройнит. Большое спасибо продавцу и ОЗОНу!
Снежана С.
Валентина Д.
15 марта 2024
Достоинства
Очень красивое пальто, село идеально , ткань приятная, хорошо упаковано - плечики, чехол
Недостатки
Немного тяжеловато
Рекомендую
Евгений Ш.
15 марта 2024
Достоинства
Очень увет понравился
Отличное пальто
Яна П.
14 марта 2024
Достоинства
Качество класс, пришло на плечиках, в клеенке и в чехле! Не мятое, без посторонних запахов, качество огонь 🔥
14 марта 2024
Достоинства
Классный пошив.
Недостатки
Прекрасное польто,размер соответствует.На рост 160 отличная длина и пояс на месте.Очень давольна покупкой.
Кристина Б.
12 марта 2024
Марина Д.
11 марта 2024
Достоинства
Пальто просто отличное, нежный мятный цвет, очень благородно смотрится, и просто классика, для женщины в возрасте и с лишними килограммами именно то, что нужно, а не пуховик, прибавляющий дополнительные килограммы
Альбина Н.
8 марта 2024
Пальто отлично село. На мой рост 160 см талия на месте, приятно удивлена. Для высоких девушек пояс надо будет спускать
8 марта 2024
Спасибо продавцу Рекомендую к покупке Очень лёгкое и комфортное пальто.