3. Верхняя одежда

от +10 °C до -1 °C
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 333 Пальто MAXIMODA STUDIO

Наталия Л.
Очень понравилось , село идеально на рост 162 , рукава идеальны не длинные .
Екатерина Ш.
На 52 верх, 54 низ -52 размер сел отлично! Полностью соответствует фото, качество на высоте. Приятный бонус плечики! Спасибо!
алена у.
Померею с сапожками и решу оставить или нет , на вид классное
Пальто понравилось, мягкое, теплое. На ОГ 106 рост 170 54 размер сел хорошо
Анна А.
Анастасия
На 46 тютелька в тютельку запаса нет как писали ниже
Татьяна Л.
сергей р.
изменен 4 сентября 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, в чехле с вешалкой.
Недостатки
Классное пальто, мягкое, сшито аккуратно, цвет очень красивый. Размеру соответствует.
Светлана Г.
Странное пальто. Если на теле сидит, то рукава узкие. Если рукава нормальные, то все остальное висит. Я просто 2 размера по очереди заказывала. И да, руки у меня соответствуют размеру, не толстые. В итоге взяла другое пальто.
Светлана Александровна Ш.
Ирина Щёлокова
изменен 8 сентября 2024
Товар пришёл быстро, но упаковка ужас. Товар такой-же:весь помят и чем-то обсыпан(какие-то нитки, блески). Хорошо, что мал, возврат без сожалений. Попробую на размер больше заказать, вдруг хороший придëт. Если в таком же отвратительном виде-не нужно! И ещё, поечи-ыонариком. Ужас
Ростова Анна
изменен 23 августа 2024
Чудесное пальтишко. Спасибо производителю за замечательную ткань и пошив. Аккуратно упаковано. Мне идёт очень. Покупайте, не сомневайтесь. Мой размер 46, но взяла 48. Все же, осенью придется надевать свитера. Но 46 сидит отменно.
Ольга Ш.
Хорошее пальто, самое то на начало осени. Цвет приятный. На свой 46-48 взяла 48 и село отлично
Екатерина С.
Аэлита М.
Приятная ткань, аккуратный пошив, но взяла 46 размер на свой 44, чтоб не тянуло в рукавах, когда вперед руки вытягиваешь
изменен 10 августа 2024
Пальто красивое. Нп свой 46 р подошло 48р. Упаковано отвратительно, рваный пакет,спасибо хоть не мусорный, весь в скотче. Вешалка была.
Юлия Ш.
На мой взгляд, бошемерит. Заказывала, ориентируясь на таблицу размеров. ОГ у меня 126. По таблице я рискнула заказать размер 58, для которого параметры объема груди заявлены 117-121. То есть, по логике, должно было быть слегка маловато или плотно сидеть. Но нет: пальто оказалось очень даже свободно. Добротный плотный свитер можно поддеть без проблем...  Читать полностью
изменен 5 августа 2024
Это не пальто. Это - бомба! На свой верх 46 , низ 48 при росте 165 взяла *48*размер. Мягкое, не мятое, по толщине типа кашемира. Никаких разрывов как описывали ранее, никаких ниток. Очень удобное. Отличная длина.
Сергей Т.
Всё хорошо, подошло по размеру.
Таисья С.
ЮЛИЯ П.
Наталия П.
12 июля 2024
Материал хороший.Маломерит на один.размер.
Елена Н.
Эльмира Ч.
Отличное полупальто, качество на высоте
Татьяна Л.
Анжелика Б.
Достоинства
Фасон, состав ткани, цвет
Недостатки
скорее это к доставке претензия, так как приехало в скомканном виде и без вешалки
Полупальто приглушенного цвета махагон, как по мне так это плюс, что оно не яркое. Идет в размер, мне подошло в талии и в бедрах, и в рукавах не стесняет движения ( видимо это зависит от обхвата предплечья). Качество ткани интересное, гладкое, тактильно...  Читать полностью
Татьяна А.
Симпатичное пальтишко! Отходила всю весну. Мне понравилось.