3. Верхняя одежда

-3-15
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 120 Пальто пуховое Три Медведя Будьте здоровы

20 апреля 2024
Куртку купила сыну. Подошла по размеру. Беру уже вторую, первую покупала себе бежевого цвета, очень понравилась. Рекомендую.
Людмила В.
12 апреля 2024
Куртка на любителя, бесформеная. Возврат.
3 апреля 2024
Классный пуховик. Пришёл во время. Упакован в два пакета с Зип застёжкой. Соответствует описанию и размеру. Материал плотный, замок не хлипкий, большие карманы. По длине подошёл, до колена. Очень нравится. Рекомендую. Продавец сделал скидку и положили подарочек. Спасибо.
Вероника
2 апреля 2024
Мне понравилось. Качество на троечку. Но мне из всех 10 заказанных пуховиков больше всего понравился и как сидит и карманы и светоотражатели. Это то, что мне было нужно, все минусы мне не критичны. Он длинный, бегать и прыгать через лужи совсем никак не получится, если только молнию снизу расстёгивать. Воротник не слишком широкий, закрывает хорошо....  Читать полностью
Татьяна Т.
31 марта 2024
Качество пальто хорошее, верх балонь плотный не будет продувать, много карманов,длинна меня устроила. Но узковато внизу для меня. Подниматься по ступенькам или по сугробам не удобно. Пожелание производителю по бокам вшить замки. И всё-таки покрой больше мужской плечи шире внизу уже.
Лавренков Дмитрий
30 марта 2024
Второй раз меняем и снова не соответствие размера полное. Сам пуховик хороший,качественный но размерная сетка ужас. Жена носит 48 размер а брали 46 xxl и он как будто 52
Лавренков Дмитрий
изменен 29 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Сильно большемерит ,это не 48 3 xL
Сильно большемерит ,это не 48 3 xL
Ольга О.
20 марта 2024
Достоинства
Очень классный пуховик
Недостатки
Их нет
Замок снизу не расстегивается , жаль что не обратила внимание сразу
9 марта 2024
Очень качественный пуховик.
Алёна А.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Пуховик СУУУПЕР,ОГОНЬ,ТОП👍
Недостатки
Нету
Тепленькй, очень качественный, реально ПУХ!48 размер соответствует 48му!
Инна З.
изменен 24 августа 2024
Дочь осталась довольна, но я скажу, что для ростовки коротко ваты рукова, моя дочь подросток, ей коротковато, а если это будет взрослый, то как подстрелыш будет. Поносил в холода, решила постирать, и у этого наполнитель скатался. Тёплый до первой стирки.
Белик Надежда
23 февраля 2024
Достоинства
Высокий воротник
Недостатки
Нет молний по бокам. Нет петельки -вешплки. Не съёмный капюшон.
Разочарована товаром. Цвет на картинке уголь с принотом, по факту чисто черный. Внизу пуховик достаточно узкий. Из-за того, что нет бокоых молний будет неудобно ходить, особенно если у молодого человека шаг широкий, а уж залезть в транспорт точно будет неудобно. Придется пришивать вешалку. В общем модель далека от совершенства.
Алена Е.
17 февраля 2024
Достоинства
Пуховик отличный!Пришел в срок.Размер брала 46,ношу 44,но решила,пусть будет по свободней,под свитер,хотя он очень теплый,удобный.Сшит хорошо,нитки не торчат,строчки ровные.Спасибо продавцу за качественный товар.всем рекомендую!
Людмила В.
18 января 2024
Достоинства
Качество, красивая.
Пальто очень порадовало качеством. Выглядит классно. Дорого. К сожалению, не подошёл размер. В остальном вещь замечательная! Спасибо производителю и продавцу за качественный товар и быструю доставку
Мария П.
12 января 2024
Достоинства
Хорошее пальто. Очень теплое
Артём С.
25 декабря 2023
Достоинства
Очень стильная куртка
Недостатки
Очень приятно было обнаружить подарок 5п Новый Год в виде браслета в упаковке от продавца ☺️
Катерина М.
22 декабря 2023
Достоинства
Шикарно греет, много карманов
Недостатки
Идеальный вариант для южной зимы
16 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
кто-то это пальто уже носил, все покрыто пятнами. размер - на меньше
Валерия А.
14 декабря 2023
Достоинства
Классное!
Анна Г.
11 декабря 2023
Достоинства
плотное пальто,ну наверное до -10,на рост 170 до середины икры,тяжеловатое,качество отличное,сын сказал-функционалное))карманов много,очень стильное.