3. Верхняя одежда

от -5°C до +10°C

Отзывы о товаре 99 Пальто QUARKS Осень-зима

Альфия Т.
изменен 21 сентября 2024
Очень красивое пальто, немного тянуло в области бёдер, пуговицы были пришиты к карманам, в ателье переставила пуговицы. На мой маленький рост 150см и узкие плечи пальто село отлично. Очень тёплое. Рукава легко можно подогнуть. Перемерила в этом году 20 пальто, это смотрится лучше всех на фигуре груша. Простое на вид, но я такое искала. Имейте в виду...  Читать полностью
Юлия М.
изменен 19 сентября 2024
В целом все хорошо,качество понравилось,только не знаю,будет ли закатываться. Единственный минус,рукав длинный и широкий внизу,поэтому отказ
Аринина Е.
Александр И.
Мария К.
Очень качественное и красивое пальто, влюбилась с первого взгляда😍Как будет дальше по носке посмотрим
Ева
Достоинства
Отличное пальто! Качественный пошив, плотное, красивый цвет. Сочетается и с классикой, и со спортивным стилем. Хорошо смотрится с поясом и без, теплое
Спасибо
Ирина Т.
Хорошее качество, отлично пошито, очень понравилось. Вроде идёт в размер,но на мне в бедрах узковато.
Строгова Д.
Очень понравилось! В рукавах типо летучей мыши, взяла 44р на свой 42р. На ощупь приятное, на бирке написано что 75% шерсть. Надеюсь в носке будет всё хорошо!
Татьяна Ш.
Отличное пальто! Село идеально. Длина рукава регулируется манжетом. Надеюсь скатываться ткань не будет
Полина А.
Ткань мягкая на ощупь, посмотрим как будет в носке,надеюсь не будет скатываться
Сергей С.
Хорошее пальто. Большемерит. Перезаказывали на размер меньше.
ДинДин З.
Отличное, качественное оверсайз пальто. На мой 44-46 достаточно сводное. Мягкое. Довольна покупкой.
Ирина В.
Алина Г.
В жизни выглядит совсем не так как на фото, очень сильно большемерит, возврат, за который непонятно когда вернут деньги.
M
Maria L.
Очень красивое пальто, цвет, текстура, как сидит на фигуре. Смотрится стильно и дорого. На рост 170 отлично подошёл 46-й размер. 44-й тоже был бы норм, но здесь эффект чуть-чуть оверсайза. Рекомендую
Виктория Н.
Хорошее пальто, подошло по размеру, хороший материал, приятное на ощупь
Пальто супер! Подойдет и для делового стиля, и для толстовки с кедами Цвет приятный, качество хорошее Упаковано хорошо, дополнительно в пленке и на вешалке
Екатерина Ш.
Наталья Ю.
Очень стильное пальто, сидит отлично ношу 46 заказала тоже 46 размер, просто отлично село!
Марина Л.
Большемерит, взяли в другом цвете. Качественно пошита, присутствует шерсть. Как носится будет, посмотрим. Дочка одевала пару раз пока не скаталось ткань.
Татьяна Р.
Красивое пальто, качество ткани и пошив на отлично
Пальто смотрится красиво и модно! Ношу раз-р 46, соответствует.
20 июля 2024
Замечательное пальто. Соответствует размеру. Хорошо сшито.
Мария Б.
Достоинства
Отличное пальто, нитки не торчат, пришло на вешалке, аккуратно сложенное, в нескольких пакетах. Размеру соответствует. Цвет даже лучше, чем на картинке и доставка быстрая
Недостатки
Рекомендую