3. Верхняя одежда

От -5°C до +10°C

Отзывы о товаре 76 Пальто QUARKS Осень

Y
Yuliana G.
Достоинства
Восхитительный цвет! Спасибо производителю за такой цвет! Приятная ткань.
Недостатки
Недостатки, на мой взгляд, все же есть: это крой плеча. Если вам кажется, что это реглан, то это не совсем так. Это какой-то "недореглан" ))) У кого большие плечи, крой данного пальто не особо поможет, так как это не совсем реглан - сзади шов ровно на месте обычных плеч подобного...  Читать полностью
Наталья И.
Яркое пальто,смотрится свежо,теплое.
Ирина Н.
Галина Т.
Маргарита П.
Очень красивое пальто, цвет насыщенный, состав хороший, фасон элегантный! Выглядит дорого))
Виктория М.
Пальто хорошего качества, соответствует размеру
Светлана Т.
Пальто бомба!скрадывает объёмы тела, цвет насыщенный, качество хорошее!жду белую шляпу под эту красоту
Ирина Ю.
Ирина л.
Очень сильно большемерит. Не соответствует описанию - написано утеплитель шерсть, на самом деле только тонкая подкладочная ткань. Даже при температуре 0, думаю в таком будет холодно
изменен 29 июля 2024
Пальто очень тоненькое даже и не чувствуется что шерсть и подклад овечий! Ну очень танюсенький! Моё зимнее намного тяжелее и теплее чёрного цвета ходила в нем зимой! В этом же не знаю как будет, чисто на осень только теплую или весну. Было сильно помятым! Ну не стоит этих денег слишком дорого за такое пальто! Оставила т.к понравился цвет и как сидит!..  Читать полностью
12 июля 2024
Качество огонь!цвет супер ,сидит классно
Эдуард Л.
5 июля 2024
Пальто взяли на два размера больше обычного.
Татьяна О.
5 июля 2024
Пальто подошло р-р 48,цвет вообще супер(немного темнее),так даже лучше. И мне ростовка велика
Наталья Х.
Супер пальто❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Цвет идеален🌸🌸🌸Идёт в размер👌👌👌Смотрится дорого😻😻😻
Рубцова Ольга
9 мая 2024
Светлана М.
7 мая 2024
Бутук Н.
6 мая 2024
Андрей С.
3 мая 2024
Великолепное пальто! Цвет яркий, качество отличное! Материал очень приятный на ощупь.
2 мая 2024
Пальто не плохое, пошито хорошо, швы ровные, аккуратные, идет в размер, пришло быстро, хорошо упаковано. Ткань немного странная, не очень похожа на пальтовую. Посмотрим как будет носиться
Ирина Г.
30 апреля 2024
Светлана Н.
изменен 26 апреля 2024
Пальто классное. Соответствует размеру. Цвет соответствует как на фото. К покупке рекомендую. Ещё не носила.
Евгения К.
25 апреля 2024
Пальто классное! Размер соответствует. Цвет как на модели) Очень довольна покупкой и доставкой. Всем спасибо!
Людмила В.
24 апреля 2024
Достоинства
Шикарное
Недостатки
Очень мягкое, приятное к телу. Давно искала подобное. Спасибо
23 апреля 2024
Хорошо упаковано, даже в двух пакетах. Отпарено, на плечиках, все аккуратно прошито. Подклад недешевый. Цвет ближе к голубому, мне нравится. Ткань приятная, мягкая и держит форму. По размеру: ношу 46-48. Заказывала 46, подошло, далеко не в притык. Я бы сказала, что полноценный 48размер.Посмотрим, как будет в носке
Любовь М.
22 апреля 2024
На ксртинке смотрелось лучше, чем окащалось в реальности. Очень небрежная упаклвка в тонкий полиетиленовый пакет, который успешно порвался в нескольких местах при транспортировке