3. Одежда для беременных

от -10°С до +5 °С

Отзывы о товаре 97 Пальто the nana

Вероника Т.
30 марта 2024
Мне очень понравилось и замечательно подошло по размеру. Базовое пальто, то, что я искала.
Елена Ф.
Очень широкие и угловатые плечи, смотрится не красиво
о
ольга С.
Пальто возможно и хорошее но без пояса ничего непонятно. Я подозреваю что его уже меняли и просто не положили, как же бесят те девки которые так халатно относятся к возвратам, вернули просто как будто не подошло, и оно поехало дальше, в итоге я оформила возврат «по недокомплекту». Очень жаль.
I
Irina M.
Понравилось, выбирайте на пару размеров меньше
Мали
Не знаю, кто там прошелся грязными сапогами по пальто, воротник и некоторые места впереди испачканы грязью. Это не пыль, она не смахивается рукой или трением. Это реальная въевшиеся грязь. Пожалуйста поменяйте мне, очень обидно получать новую вещь в таком состоянии.
Пальто сшито качественно,ткань оставляет желать лучшего, но за эти деньги...Пальто просто🔥
Евгения К.
Камалеева Н.
Сначала все понравилась, при моем не высоком росте, 156 село хорошо В процессе носки начались разочарования, не верю составу, ибо на солнце пальто блестит как бриллиант, такое ощущение что шерсти там, если есть, то очень мало Катвшками покрылось и снаружи и подклад через неделю носки, петелька оторвалась на следующий же день, пришла, порвалась с другой...  Читать полностью
Махарани Б.
У меня 48 размер, брала на всякий 50 размер, в плечах тесно, рукова наоборот длинные.
17 мая 2024
Пальто вау)) Спустя месяц не закаталось, подклад только чуть скатался, но это не беда. Размеру соответствует. Бёдра 126, взяла 56 размер
27 апреля 2024
Достоинства
Пальто хорошее, пошито аккуратно, по размеру.
Недостатки
Нет пояса, хотя шлевки для него имеются
Анастасия Т.
26 апреля 2024
Достоинства
Состав
Сшито хорошо. На мой рост длинновато, но я оставила пальто.
Татьяна Г.
изменен 23 апреля 2024
Как раз для Петербургской погоды: не продувает, не маркое. Для меня было важно, что рукава реглан. На рост 168 отличная длина. У каждого своя фигура, надо мерить. Рекомендую за такие деньги. Ничто не вечно.
Татьяна Е.
19 апреля 2024
Наталья В.
12 апреля 2024
Достоинства
прекрасное пальто: удобное, отличная ткань, модель, носится комфортно в любую погоду, сидит прекрасно!
Недостатки
через неделю оторвалась внутренняя петля для лент, карман порвался через 10 дней
Виктория М.
9 апреля 2024
Достоинства: хороший состав ткани, даже в -5 с сильным ветром не было холодно; отличный фасон, прямой и чуть похож на бутон; в целом не распахивается, только когда сильный петербуржский ветер; внутренняя завязка помогает закутываться Недостатки: пояс был немного порван; быстро появились катышки внутри (см. фото); шов на заднем подоле как-то криво пришит...  Читать полностью
9 апреля 2024
На мой 46 размер даже 48 оказался как-то в обтяжку
Светлана П.
8 апреля 2024
7 апреля 2024
Ношу не снимая) Отпарила сразу, как пришёл. И все, теперь, как бы не носила, не мнётся никогда, даже в машине. Выглядит достаточно свободно. Сначала брала себе на размер больше, вернула. В итоге заказала свой размер, а сидит пальто очень свободно тоже. Но я такое люблю, оставила.
Александра Я.
6 апреля 2024
Очень красивое пальто, размер соответствует. Один минус внутри петелька для пояса внутреннего оторвана и распускается. Не страшно, конечно, пришью. Но всё же не очень приятно
Анна М.
6 апреля 2024
Анна Т.
5 апреля 2024
Долго сомневалась, нужно заказывать или нет! Однозначно нужно! Очень понравилось пальто. Рекомендую
Светлана М.
2 апреля 2024
Пальто классное! Воздушное, удобное, теплое, непродуваемое. Интересный фасон. Пояс превращает пальто из мешковатого оверсайза в классическое пальто. Мне Очень понравилось. При покупке обратите внимание на размерную сетку!
Кристина П.
31 марта 2024
Неплохо пошито, но внизу торчали нитки, идет оверсайз, меня в принципе устраивает, но 36 размер, сел на маму с 48 размером одежды. Еще обидно, что только забрала и ценник на 500 р упал. + не продувает, теплое, при этом легкое и не тяжёлое
30 марта 2024
Качество хорошее. На рост162см рукава пришлоаь подвернуть, зато длина пальто на 15см ниже колена. То что надо. Покупкой довольна.
29 марта 2024
Мария С.
28 марта 2024
Электризуется. Очень большемерит.
28 марта 2024
Симпатичное. Прошито хорошо. Силуэт прямой, что хорошо смотрится в большом размере. Село красиво. Ткань болоневая, конечно, шуршит, но это ожидаемо. Спасибо продавцу за обновку!
Валентина Т.
23 марта 2024