3. Верхняя одежда
  4. Пальто
  5. TirellaCity
Пальто TirellaCity
Товар не доставляется в ваш город

Полиэфирное волокно
полиэфирное волокно 100%
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
0+5

Отзывы о товаре 558 Пальто TirellaCity

9 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
Инна Ф.
9 марта 2024
отличное. хорошие лекала, пройма на месте. взяла 58 рр на свой 56, мне так понравилось больше и можно костюм теплый флисовый под него надеть. Пальто пришло в коробке, в целофановом пакете и на вешалке. отличный сервис.
Марина К.
9 марта 2024
Лёгкое, отличное пальто. Очень понравилось. Коллеги на работе попросили код. Будут заказывать
л
лариса к.
9 марта 2024
Достоинства
хорошее пальто легкое в размер
Недостатки
пока не обнаружила
Ольга Л.
8 марта 2024
Хорошее пальто для теплой весенней погоды. Аккуратное шитьё. Большой , не отстёгивающийся капюшон и глубокие удобные карманы. Шёлковый подклад.
Ольга Л.
8 марта 2024
Демисезонное, стёганое, тонкое пальто, не для ранней весны, а для теплой весенней погоды. Это то что я искала. Качество шитья соответствует нормам, размер также соответствует. Капюшон большой, но удобно затягивается шнурком. Карманы глубокие.И что мне очень понравилось, это шёлковый подклад!!!
Ольга З.
7 марта 2024
Ольга Г.
7 марта 2024
Достоинства
Стильное, удобное.Большой капюшон. Цена самая низкая которую нашла. Размерный ряд.
Недостатки
Не нашла
Пальто пришло просто замечательно заупакованно, на вешалке в полителене и в коробке. Очень приятно получать в таком виде товар. Что мне очень понравилось, часто заказывая куртки у всех рукава длинные, а тут в самый раз(мой рост 165) и длина до колена. Молния пластиковая, карманы не мелкие.
5 марта 2024
прекрасное пальто, заказывала 2 размера, оставило больший - люблю свободно. Очень красивый цвет, сшито аккуратно, спасибо
5 марта 2024
очень понравилось пальто: легкое, сшито очень аккуратно, приятный цвет. Идеально упаковано, быстрая доставка
Оксана Д.
5 марта 2024
Достоинства
Сшито качественно, материал хороший, не холодно даже зимой
и
ирина с.
4 марта 2024
Наталья А.
Наталья А.
3 марта 2024
Хорошее пальто на весну,очень тонкое,легкое как плащ
Ш
Швецова Татьяна
3 марта 2024
Легкое удобное красивое пальто, соответствует размеру, покупкой очень довольна.
Сергей Д.
2 марта 2024
Нормальная куртка на весну. Выглядит симпатично. Размер соответствует, забрали последнюю. Лёгкая, удобная. Молния застёгивается, не заедает.
Ирина Л.
2 марта 2024
Достоинства
симпатичная модель
Недостатки
очень тонкое, подклад не закреплён
На ОГ 124, ОБ 144 хорошо подошло, в размер. Длина изделия на рост 160 тоже идеальна, но рукава длинноваты (( пришлось подвернуть... в "подвороте" светлая ткань, как в капюшоне - смотрится не плохо
Наталья И.
29 февраля 2024
Достоинства
Хорошее пальто
Недостатки
Заказала на размер больше,в идеале лучше размер в размер.
Лидия Д.
28 февраля 2024
Достоинства
Цвет капучино, легкость
Недостатки
Отличное тонкое и легкое пальто на весну, осень и похладное лето, соответствует размеру, ношу 52- 54, заказала 52 р. думало, что будет малое, а оно пришлось по размеру, не малое, не большое, рекомендую к покупке.
Татьяна Д.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество,прилично смотрится,освежает отделка у лица
изменен 27 июля 2024
Не большемерит. Перестаньте покупать верхнюю одежду впритык, она не должна так сидеть, что на попе вобтяг, а на груди расходится в профиль. Одежда верхняя должна иметь свободное облегчение, иначе любое пальто будет выглядеть несносно. Данное пальто в размер (если хотите чтобы сидело как минимум как на модели). Мои параметры 145-135-150. Рост 175....  Читать полностью
26 февраля 2024
Достоинства
Покупаю уже вторую куртку, только другого цвета. Очень нравится, легкая , но можно носить даже зимой с теплым джемпером. Правда цвет немного не тот, какой на фото. А так все отлично, по размеру
Не подошло по размеру
Недостатки
Просто не подошло по размеру
26 февраля 2024
Достоинства
Очень легкое
Ч
Чичикина Н.
24 февраля 2024
Достоинства
Пальто легкое. Швы прошиты идеально.
Галина Ж.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошее, лёгкое пальто. Хороший размерный ряд. Подошло. Понравилось.
23 февраля 2024
Недостатки
Отсутствует
Товар соответствует ожиданиям, в размер, всё соответствует. Свободно слегка, но это даже лучше.
Светлана М.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная куртка. Отличная змейка, хорошие кнопки. Хорошая длина
Недостатки
Удивительно хорошая упаковка: пришла на плечиках в упаковочном пакете и все это в коробке. Даже отпаривать не нужно