3. Верхняя одежда
  4. Пальто
  5. TirellaCity
Пальто TirellaCity
Товар не доставляется в ваш город

Полиэфирное волокно
0+5

Отзывы о товаре 558 Пальто TirellaCity

19 октября 2024
17 октября 2024
пальто классное,лёгкое,швы аккуратные,размер соответствует. продавца рекомендую
Ольга В.
Людмила Б.
7 октября 2024
Наталья Л.
4 октября 2024
к сожалению отказ,цвет капюшона горчичный!! с фото не идёт,большемерит и очень долгая доставка.
Нина М.
2 октября 2024
очень красивая и качественная куртка, швы ровные, мне очень понравилась. Упакована очень хорошо. Рекомендую продавца
Алена Ч.
Цвет красивый, брала 56 размер при росте 160. Всегда была проблема, длинный рукав, в 56 размере, приходилось подворачивать, или отдавать в ателье. У этого пальто есть возможность подвернуть рукав как надо, там ткань соответствует цвету на капюшоне. Есть замок и кнопки. В заказе есть запасная кнопка.
н
Любовь Я.
Надежда Б.
Анна Г.
Отличный товар, но при заявленном 52, лучше брать 52-54
Достоинства
качественный пошив
Светлана Г.
Ритта Н.
изменен 25 августа 2024
Ношу 62, бёдра 126 см, купила 62-64 толи широкое, толи фасон такой - плечи на месте, рукав нормально, но широкое какое то в груди, на животе.. заказала 60, но боюсь рукава будут узкие, пройма, вот как - то так, жду.. Нужно заказывать два размера и сравнивать, а так не понятно, тонкое очень, скорее ветровик, плащём не назовёшь, на осень, но будет промокать...  Читать полностью
Ольга Ш.
Пальто сшито отлично!Швы ровные,нет торчащих ниток,фурнитура достойная.Пальто легкое,стройнит.Рекомендую.
Евгения М.
Соответствует описанию
Alena N.
на русский 64-66 села идеально, на рост 176 чуть коротковаты рукава ношу без подворотов, очень нравится и качество и пошив, замечательная курточка! спасибо 🤗🤩
Светлана П.
Понравилось. Брала два модели этой фирмы. Все очень достойные. Выбрала это. Чуть переживаю, что тонковато, посмотрим осенью, но и температурный режим написан был до 0. В общем полностью соответствует заявленному.
Алексей Т.
3 мая 2024
Всё+++++, упаковка заводская- коробка, плечики. Смотрится хорошо, сидит хорошо, удобно. Советую.
Ведерникова Елена
30 апреля 2024
Довольно приличное пальто для весны и ранней осени. Качественно пошито, стильное. Пришло в коробке, хорошо упаковано.
Лариса Л.
29 апреля 2024
Пальто мне понравилось, удобное, лёгкое, нотеплое.Для нашей погоды в этом году очень подошло.
21 апреля 2024
Галина С.
20 апреля 2024
Достоинства
Товар качественный, просрочка ровная, цвет соответствует требованиям, размер подошёл, немного коротковато, но не безобразно. Спасибо за быструю доставку.