3. Верхняя одежда

90% Полиэстер;10% Вискоза
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 82 Пальто Zolla

Анна Е.
Супер пальто, дочка довольна, спасибо продавцу
Все ничего, но на фото не видно какой материал.и еще , хотелось бы чтобы такой товар упаковывался аккуратно. А не просто, привезти в скомканным. Надеюсь наше мнение учтут. Хотелось бы принимать товар в хорошем качестве и состояние. Все таки мы оплачиваем его. А Вам хотелось бы получать хорошие отзывы
Таня М.
Достоинства
Офигенное! Чуть велико на мой 46й 48й оказался, но брала с рассчетом на свитера носить, думаю будет норм. Не маломерит точно
Ольга А.
Любовь с первого взгляда! Очень ждала это пальто, боялась, что не угадала с размером. На рост 170 см, размер 46 - село идеально.
Полина Е.
Теплое , хорошее пальто, но большемерит
Красивый цвет и фасон, материал неплохой
Наталья Т.
Пальто очень понравилось,цвет мой,на 46 верх и низ 48 купила S,оверсайз не хотела,как будет в носке,время покажет,звезду сняла за качество упаковке,пальто пришло просто скомкано в пакет,кот даже частично проклеен,пальто все в каких нитках,видимо оттого что пакет полностью даже не проклеен,ткань мягкая,комфортная!Рекомендую!
Татьяна Ш.
1 мая 2024
Роман Ф.
2 апреля 2024
Ч
Чынара К.
21 марта 2024
26 февраля 2024
Пальто шикарное за такую цену 2800 Добротное мягкое. На рост 160 немного длинновато.
Лидия С.
24 февраля 2024
Достоинства
Приятная ткань на ощупь
Недостатки
Их нет
23 февраля 2024
Достоинства
Хорошее приятное качество
Недостатки
Пока не начну носить, не узнаю недостатки, хотела бы чтобы катышки не появились
Пока нравится
Екатерина П.
21 февраля 2024
Достоинства
Стильное, трендовое пальто
21 февраля 2024
Достоинства
Цена
Отличное пальто на внешний вид. Пока не одевала, жду потепления
Татьяна В.
7 февраля 2024
Достоинства
Цвет, фасон.
Недостатки
Мнется .
Пальто вполне приличное.
Ева
2 февраля 2024
Достоинства
Цена ниже чем в магазине
Недостатки
Не обнаружено
Перед покупкой мерила пальто в магазине, очень понравилось, пальто большемерит, но кто любит прям побольше может брать свой размер, я ношу L, но взяла M, т.к оно прям большое, если честно и M мне кажется большим на мне. Качество пальто оценить не могу, покажет время, цвет базовый, приятный, модель современная, мне...  Читать полностью
Лариса Х.
30 января 2024
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
Синтетика
Стильное пальто, но подойдёт только высоким девушкам, с моим ростом 164 и весом 54 даже 42 размер оказалось длинноватым
29 января 2024
Достоинства
Плотная пальтовая ткань, но не очень тяжёлое (для меня важный показатель), тёплое, свободного кроя, красивые детали, есть пояс - можно регулировать объём)
Недостатки
На 90% - чистая натуральная синтетика))
Пальто смотрится прилично, правда, немного выбешивает воротник а-ля наполеон бонапарт)), но терпимо) Цвет симпатичный: тёмно-бежевый или светло коричневый, чуть...  Читать полностью
27 января 2024
Достоинства
Можно с поясом, а можно и без него
Смотрится красиво
Вячеслав Б.
25 января 2024
Достоинства
Модный красивый цвет, фасон и внешний вид.
Светлана И.
21 января 2024
Достоинства
Недорого, ткань прятная по фактуре и цвету.
Недостатки
Не обнаружены.
Мой размер между 42 и 44. Взяла 42 и подошло по всем параметрам. Ткань похожая на драп, имеет вес. Чувствуется, что на тебе пальто одето. Фасон классический, элегантно смотрится. Большое спасибо производителю за изготовление маленьких размеров (42-44). Успехов и процветания! Рекомендую!
Белова Марина
21 января 2024
Светлана Г.
16 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка,отличное качество пошива,фасон.
Недостатки
Пальто очень замечательное..не шерсть,конечно..но за такую цену вполне..рукав "реглан" просто находка для фигуры..не соответствующей одному размеру..мой верх 44,низ-42..длина до середины щиколотки,имеется шлица,воротник классика и очень широкий..глубокий запАх,пояс..цвет немного светлее,чем на фото..не...  Читать полностью
Марина И.
15 января 2024
Достоинства
Хорошо, качественно пошито
Выбирала из двух вариантов синий и беж. Остановилась на темно синем. На мой взгляд выглядит более благородно, нежели беж. Во всяком случае на мне)) можно добавить аксессуары (шарф, платок, сумочка) и смотреться будет ещё лучше. Пошив качественный, чисто. Материал схож с кашемиром, но не кашемир. Не натуральный точно. Мнется...  Читать полностью
13 января 2024
Достоинства
Мягкое, лёгкое, приятное
Хорошее весенне-осеннее пальто
Любовь Т.
11 января 2024
Достоинства
Красивый цвет у пальто, идет в размер. Доставка в срок, хорошо упаковано.
Дзкуя Э.
9 января 2024