1. Аксессуары

100% хлопок
Хлопок

Отзывы о товаре 820 Панама JUMBI Хлопок

Дарья П.
Панамочка просто супер 👍👍👍👍👍Дочке очень понравилась🤗прямо из ПВЗ в ней пошла🙂 Спасибо 🌸
Алена Г.
Качество на высоте. Цвет приятный,пыльной розы. На 50 см с запасом. Веревочки удобны,при скидывании шляпы,она попрежнему остается за плечами у скакуна))
Оксана А.
Панама просто бомба,тонкая,то что нужно на жру.Очень милая,прикольные ушки и удобно веревочки чтобы не потерять. Рекомендую.
Ольга Л.
Татьяна Д.
Имамутдинова Марина
Достоинства
легкая панамка, не падает при носке
Недостатки
верх панамки тоненький, а козырек достаточно плотный, держит форму. Козырек можно загнуть вверх - будет держаться. Только ушки не совсем стоят, скорее лежат под 45 градусов к голове. Дочке нравится.
Лидия П.
Отличная Панама, ткань легкая, приятная, дочери сразу понравилась, козырек защищает от солнца глазки, к покупке рекомендуем :)
Наталья Г.
Качество отличное! Заказывала размер 48, на голову 47 не натянулась..., заказала размер 48-52, большая из-за глубины, закрывает глаза.....очень растроились
Екатерина Л.
Хорошая панама, ровные швы. Интересная идея сшить панаму из такой ткани 👍
Ксения
изменен 29 мая 2024
Отличная панама, мягкая, прошита качественно. Брали такую же розовую меньше размером, до сих пор как новая.
Иванова Анна
Александра Х.
Хорошая панамка. Качественная. Натуральный материал. На 2 года с запасом, еще на следующее лето будет.
Алина Г.
Панама классная, очень легкая! Брала ребенку на 1 год, подошло по размеру. Фиксируется отлично. Ушки надеюсь разгладятся, а то падают😅
Елена Д.
Диана Б.
Достоинства
Легкая и качественная
Недостатки
Дочке 1 год и 8 месяцев слегка великовата (вообще четырехлетнему сыну села по размеру)… но мы носим сейчас и хватит еще на пару сезонов точно. Панамка идеальна для лета, тонкая и хлопковая, качество отличное. Регулируемый шнурок - тоже нужная вещь. Спасибо!
Виктория Р.
Леонид Д.
Очень понравился материал, форму не потеряет , при этом легкий и дышащий, ребенку тоже очень понравилась , милый ушки как для декора)) пошив аккуратный, нитки не торчат , удобный шнурок для самых активных , панамка не слетит)
Алёна
Виктор К.
Сомнительно, что эта панама будет хорошо защищать от солнца. Материал тонкий. Поля маленькие. Желательно, чтобы в панаме для защиты от солнца был материал типа плащевки.
Отличная панамка, дышащая очень. Шнурок тоже хлопковый кажется. Сшито просто идеально!
Удобная, натуральная ткань , цвет насыщенный, нам очень понравилась. Головка потеть не будет, тоненькая ткань, форму держит👍
Дарья К.