1. Аксессуары

Лето
100% хлопок
Хлопок

Отзывы о товаре 125 Панама ПОЛЯЯРИК

Панама супер, легкая, прочная, козырек можно подогнуть. Взяла чуть больший размер, (не верно голову своего малыша измерила) , пришлоаь чуть подшить -не критично.
Андрей К.
Элина Э.
Эльза С.
Лидия С.
Классный чепчик, относили все лето не снимая пока малыш не потерял. И от жары закрывает шею и от ветра прикрывает. Рекомендую незаменимая вещь до малыша
Хорошая панамка. Ткань плотная, только не получилось до конца выгладить, кажется помятой
Юлия М.
Лариса С.
Панама легкая, красивая, но очень плохо обработаны швы. Нитки оверлока обрезаны, торчат. Придется самой всё исправлять зигзагом
Отличная панамка, защищает плечи от солнца, ребенок носит с удовольствием, хотя головные уборы недолюбливает
Екатерина Ш.
Евгения Л.
Валентина М.
Отличная шапочка на 4,5 месяца, по размеру ещё с запасиком. Лёгкая, хороший козырек от солнца
Ирина А.
Евгения К.
Хорошая панама. У нас немного плоховато держится на голове, но это, наверное, потому что великовата. А так, материал хороший, швы тоже. Миленькая картинка. Носим с удовольствием )
Екатерина С.
Хорошая панамка, правда нам 2 месяца немного великовата, но лямочкой подвязываем и норм)
Екатерина Е.
Хорошее качество. Соответствует размеру. Очень сильно мнется из-за чего внешний вид становится не очень. Зато натуральная и закрывает от солнца хорошо даже шею.
Александра
Марина К.
ю
юлия г.
Панама супер, ребенок не любит солнце, голова и лицо полностью закрыты и защищены, в глаза малышу солнце не бьёт. Ткань тоненькая, не жарко
Венера Б.
Яна
Панама 🔥на 47 размер идеально 👍🏼и козырек поднять можно и шейку закрывает ❤️ и ушки 😍
Инга С.
Из всех панамок - эта идеально подошла по размеру и фасону и её ребенок не сдирает с головы. Единственное Грачики внутри на мой взгляд грубоваты
Яна М.