1. Аптека

Партномер
ПК3

Arbi A.
Влад В.
При покупке было опасение что конструкция будет не статична, в итоге свою функцию выполняет, можно закатывать без страха обвала
Евгения Б.
тяжёлый лист железа
Елена Н.
Отличные но дорогие
Сергей М.
Достоинства
Легкий
Недостатки
Очень неудачная конструкция
1. Фиксации длины для нижней секции нет 2. Верхняя площадка слишком короткая и постоянно соскальзывает 3. На нижней секции площадка вообще не предусмотрена. В итоге пытаешься закатить вверх коляску вверх, а у тебя одновременно: пандус соскальзывает с лестницы, меняет длину еще и ходит влево-вправо.
Вовремя, прочный, удобный- можно складывать и хранить рядом с лестницей, свободно раздвигается, есть ленты для предотвращения скольжения. Довольна, рекомендую к покупке. Рассчитывайте необходимую длину.
Дмитрий Т.
Качественная вещь
11 мая 2024
Свои функции выполняет. Таких денег не стоит. В использовании не очень удобны. Плюсы в мобильном использовании. Показались хлипкими, даже при использовпнии с гораздо меньшим весом, чем заявлен максимум.
Ден О.
6 мая 2024
Достоинства
По виду все конкретно и крепко
Недостатки
Доставка быстрая, товар соответствует описанию,
Денис З.
5 мая 2024
Отлично. Есть фиксация в сложенном и разложенном состоянии. 210 см. в комплекте 2 шт. каждая весом 4,5 кг.
Андрей С.
19 апреля 2024
Достоинства
Емкость соответствует
Прудова С.
изменен 15 апреля 2024
Очень понравился пандус. Ужасно жаль, что не подошёл, но тут я сама виновата - взяла короче, получилось очень крутой подъем. Надо возвращать. Сделано очень качественно - лёгкий и крепкий одновременно. Легко собирается и раздвигается. Есть надёжные фиксаторы. Хороший контраст цвета, что очень для меня важно. Ширина одной аппарели 15см. Достаточно лёгкие...  Читать полностью
Константин Л.
3 апреля 2024
Все надежно
Александра Б.
7 марта 2024
Достоинства
Хорошие,качественные,но очень для меня тяжёлые, но выбора нет
Дмитрий И.
4 марта 2024
Хороший пандус.
c
chihit
27 января 2024
Достоинства
Раздвижная конструкция удобная для перевозки в авто. Достаточно прочная , на удивление, конструкция при опоре на ступени.
Недостатки
неплохо бы добавить крепление для фиксации в нескольких положениях аппарелей, а не только в крайнем 3 метра и сложенном виде . Нужно для удобства дорабатывать самостоятельно крепления
Неплохо бы и ручки предусмотреть для переноса конструкции. Это облегчит использование аппарелей..
Татьяна Ш.
10 ноября 2023
Достоинства
Прочный.
В инструции пандус 270 использовать с перерадом высот 45 см.Не знаю,мне надо больше 6 ступеней лестницы,подойдет ли.
Николай Ш.
25 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Не обнаружил.
Рекомендую к покупке.
Екатерина В.
16 октября 2023
Качественный материал пандуса, но пока не применяли.
Наталия Ф.
30 апреля 2024