2. Отделочные материалы

Кол-во кв.метров в коробке
4.58
Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы о товаре 344 Панель ПВХ "Море" мозайка 955х480 в колличестве 10 штук (4,58м2)

Иванова О.
Татьяна Т.
Товар пришёл целый в большом прозрачном пакете, но нести его было не удобно я сделала ручку из скотча и свернула аккуратно в рулон, чтоб не сломать. Пока не приклеивали
Радмир И.
Совет после приклеивания зафиксировать бумажным скотчем, под своим весом может съехать
ОЛЬГА У.
изменен 13 сентября 2024
Василий Б.
Достоинства
Привезли раньше, большое спасибо. все целое как всегда .
Недостатки
Нет.
Галина В.
Достоинства
Панели отличные.Дороговатые,но верхний слой краски вообще не стирается.Цвет бежевый с перламутром.
Рекомендую у покупке.
Дмитрий А.
Олег С.
Я уже брал такие, не хватило, вот докупил, искал такого фона, отличные панельки. Спасибо производителю и Озон
Плитка понравилась, в компаньоны брали ещё дельфинов. Рисунок чёткий, стыкуется хорошо👍
Товар пришел в хорошем состоянии. Выглядит лучше, чем на картинке. Еще не приклеили. Но, думаю, проблем не будет. Потом напишу и скину фото.
Ирина Станиславовна
Елизавета К.
Классные панели. Сначала взяла на "фартук" под мойкой - отлично вписалась панель в интерьер. Потом решила обклеить туалет. Бюджетно и просто. Хорошо получилось. Теперь думаю про коридор и ванную.
Панель пришла раньше срока, без повреждений, качество отличное. Пока не клеила.Спасибо продавцу и доставке озон.
Роман Л.
изменен 11 августа 2024
Панель блеклая, плитка не мелкая и не крупная. Какая то серая мышь среди других стеновых панелей. На углах, если получается разрез на половине плитки, таки нужен уголок какой-нибудь . На жидкие гвозди не клеится. Я попробовал. Видимо, виновата водная основа клея. Покупайте для этих панелей другие виды клея. Я в след выходные буду пробовать клей для...  Читать полностью
Светлана П.
Валентина Л.
7 июля 2024
Екатерина Б.
изменен 12 июля 2024
Плитка пришла целая. Поклеили, это самый дешевый и быстрый вариант ремонта в нашем случае (когда квартира не своя). Смотрится прекрасно 👍🏻 теперь ждём уголки и будем доделывать до идеала. 20 штук не хватило, поэтому была импровизация с панелями оставшимися от подклейки фартука на кухне.
сергей с.
Наталья Л.
Заказываю второй раз. В первый раз пришли панели ровненькие без претензий. Во второй были сложены в двое пришлось выгибать чтобы приклеить. При доставке были сложены вдвое погнули.
Михаил
Достоинства
Цена,от цвета в восторге.
Недостатки
Рекомендую
Любовь Б.
Андрей Ф.
Докупала ещё, панели хорошие. Клеила на жидкие гвозди, держатся отлично. Спасибо, Озон.
Евгений В.
Татьяна Я.