2. Освещение

Игорь К.
28 апреля 2024
Иван П.
7 апреля 2024
Недостатки
Драйвер приклеин на клей. Один из них отвалился и висел над диодной лентой, что привело бы к перегреву ленты и выходу из строя. Просверлил пару дырок и закрепил драйвер на стяжках, чего и вам делать советую, если у вас проблемы с поставками саморезов
о
олег к.
7 апреля 2024
Классные светильники и качество отличное не верьте плохим отзывам. Светят прекрасно, пришли хорошо упакованы всё целое. Рекомендую.
У
Улиян П.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Светят хорошо
Недостатки
Читая отзыаы рискнул купить, в итоге все пришло упакована хорошо, качество хорошее, светят очень даже хорошо, не ведитесь на плохие отзывы, товар хороший, рекомендую
Х
Харалампий П.
16 февраля 2024
Заказ шел долго ,по итогу половина пришла пришлось вернуть
Х
Харалампий П.
16 февраля 2024
Недостатки
Не знаю
Ждал долго,заказ пришел в половину,вернул все назад
22 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество очень страдает. Все исцарапано. Один рассеиватель короче по размеру и выпадает. Пытался вставить в паз,потратил полчаса, вставил. Так он выпал с другой стороны, в общем короче чем надо.
Даже не знаю. Как его подключать? Нужен блок питания или просто в сеть за провода торчащие?
Никита Л.
21 января 2024
Достоинства
Низкая цена , минималистичный внешний вид
Недостатки
Очень плохое качество , хлипкие , метал как фольга , пластик в руках рассыпается. Светильники пришли очень грязные в пыли , в разводах , сильно поцарапанные