2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы о товаре 13 Панели на стену декоративные 20 штук

Маша Д.
Хорошие панели, клеили на жидкие гвозди. Пришло конечно штучек 5 с немного помятыми уголками, но эти панели мы подрезали до нужного размера и поэтому эти помятые уголки никак не помешали) Сами кирпичики довольно крепкие, не гнутся (если конечно специально сильно не давить). Стыков почти не видно, только если уж сильно приглядываться 👌
Марина Л.
Марина Л.
Панели очень понравились. Легко справились с по клейкой панелей. Рекомендую к покупке.
Кому как, но не совсем то, что я хотела, по этому вернула часть, т.к попробовала наклеить и мне не зашло ( Панели в целом нормальные, не тонкие, как в магазинах и по качеству хорошие. Стыковка хорошая, легко клеить.
Сергей Г.
Лариса Г.
Панели хорошие крепкие , покупаю уже 3 пачку . Не деформируются Будем смотреть на сколько его хватит ,позже дополню отзыв
Лариса Г.
Отличные крепкие панели , испытаны на прочность ,рекомендую
21 апреля 2024
Классные, надо хорошо фиксировать только, иначе от сквозняка будут шататься, но нам очень понравилось, стенку сделали за пол дня, выглядит красиво и цвет совпадает с картинкой.
Олег К.
23 марта 2024
Достоинства
Лучше обычных, толще, прочнее
Недостатки
Пока нет
Хорошо соединяются с друг другом
Ксения Я.
27 февраля 2024
Достоинства
Качество
Панели пришли плотно упакованы, все целые Для монтажа использовали клей, все приклеилось хорошо!