2. Отделочные материалы

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
3.6
Длина, мм

Отзывы о товаре 79 Панели пвх для стен 3d самоклеющиеся. Плитка для ванны. Панели под мрамор на стену- 30х60 см ( комплект 20 шт), цвет: 020

Адель С.
Панели очень понравились Отличное решение когда нет возможности ставить плитку Цвет просто супер Рекомендую!
Упакован хорошо на первый взгляд очень нравится. Когда поклею отзыв пришлю.
Светлана Ч.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Очень хорошие. Мне понравились. Упакованы отлично, все целое, без заломов. Спасибо продавцу 😄
Яна Д.
Достоинства
Легко клеятся
Недостатки
Панели отличные. "Обновила"старую плитку, результатом довольна. Главное не спешить
Нина А.
Надя М.
Ирина Ц.
изменен 14 сентября 2024
Вся плитка в пузырях(( На фото и видео, может, не очень видно благодаря рисунку. Первое впечатление было восторженное, потому что очень красиво смотрится. Но поклеить сразу времени не было. Сейчас собралась клеить, и при внимательном рассмотрении увидела, что все плитки в пузырях. Вот думаю теперь, клеить или со временем от влаги все еще печальнее станет...  Читать полностью
Михаил Т.
Виктория Б.
Алексей Т.
Цвет, цена прекрасно, НО из 10 панелей Пять с пузырями. Хорошо, что мне только четыпе было нужно
Сергей К.
Как фартук на кухню слишком нежный,при вытерании от загрязнения углы плитки завернутся мне так кажется
Панели неплохие.Но цвет светлее чем на картинке..Если поклеить всю кухню то очень дорого обойдется.
Тамара О.
Взяла второй раз. Мне всё понравилось: упаковка, доставка по срокам, а, главное, это качество 👍
Анна Ф.
Панели не плохие, одно не учла что они только на прямые стены, на угол не подходят потому что не гнутся. А так очень хорошо
Ростислав Д.
Отличное решение для быстрого изменения интерьера
Ирина Д.
Евгения К.
20 июля 2024
Отличные панели, легко клеятся. Красивые. Хорошо обновила помещение.
Анастасия Р.
Константин С.
Михаил Ш.
Брал без отзывов. Пришли согнутые дугой, углы заломаны, клеится с пузырями, по размерам и рисунку разные. О покупке пожалел. Клейкость к пластику хорошая. Брал у других производителей, качество на много лучше.
Алина Г.
Сергей Н.
Светлана В.
Марина М.
6 июля 2024
Достоинства
Визуально красивые, глянцевые
Недостатки
Приехали в заломах, слишком мягкие, напоминают пленку на вспененном двустороннем скотче
Брала похожие в прошлый раз были более плотные, хотя и тоньше.
Алла А.