2. Отделочные материалы

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
4.9
Длина, мм

Отзывы о товаре 228 Панели самоклеющиеся для стен "Мистический лес сепия" 10 шт. размер 700х700х5 мм. мягкие из ПВХ моющиеся влагостойкие декоративные 3д для ванной кухни спальни потолка стеновые

Оленька О.
Елена В.
Наталья Ж.
Наталья Ж.
Панели очень красивые! Клеить легко, я над феном держу и снимаю бумагу, тогда совсем легко убирается и липкий слой весь на плитке остаётся и не тянутся сами плитки, красота! Спасибо продавцу за качественную упаковку и отправку и спасибо производителю.
Оксана Ж.
Классные панели. Мягкие, теплые. Интересный рисунок. Клейкость хорошая. Но мы по краям сажали на клей Титан чтобы уж наверняка. Главное правильно рассчитать метраж). Рекомендую.
Надежда К.
Ирина Г.
изменен 24 сентября 2024
Дарья Б.
Неделя прошла после поклейки, всё держится,👍 Приклеивать было в целом не сложно. Справились с дочкой самостоятельно. Спасибо, смогли слегка обновить интерьер в комнате с минимум затрат и усилий, стало уютней
Оксана Ж.
Достоинства
панели очень понравились , поэтому ставлю 5
Недостатки
Но большущий минус к упаковке товара , все порвано , хорошо заказала побольше , и очень нужны именно эти панели , я бы отказалась от товара , просто безобразие , кто виноват ?????
Вера Г.
Товар понравился, только продавец обещал скидку! Хотела бы взять ещё,но обещанной скидки нет!
Анастасия Я.
Очень довольна. 9 штук поклеила за полчаса. Главное, всю бумагу сразу не отрывать. Вот если бы ещё бумага не рвалась при наклеивании
K
Kseniya Z.
Алёна С.
Надежда Б.
Алексей В.
Потрясающе выглядит. Спасибо производителю таких шедевров. Остается подобрать место, где будет наклеек при ремонте квартиры
Елена Ш.
Хорошие обои пришли в хорошем состоянии в развёрнутом виде что хорошо для поклейки нет заломов
Фролова Наталья
Это отличное решение для обновления стен. Нужно больше рисунков. Спасибо, клеили на клей крепыш дополнительно. Надеюсь, не отвалятся
Сергей К.
Наталья Ф.
Люция Г.
Конечно Озон не винова , а продавец зачем уж так обманывать , обязательно подсунуть бракованное. Ведь рассчитываешь по своим параметрам. Ведь две негде уже не приобретёшь .Из за этого одна звезда
Валентина В.
Я не понимаю, если человек заказывает 5 пачек по 10 листов, значит он рассчитал свою площадь поклейки?, Верно? Может из-за того что была мне скидка поэтому вытащили 2 листа и вместо 10 я наклею 8??? Просто я в шоке!!!! И теперь мне прийдется заказывать ещё пачку, чтобы доклеить 2 листа??? Разочарована... Обои прекрасные, плотные, красивые.