2. Уход за телом

Объем, мл
США
Вес, г

Александр Ш.
Этой второй флакон Panoxyl который я купил на Озоне, первый был у другого продавца. Хотя тот тоже был рабочий, однако есть существенные отличия в пользу этого. У обоих был запах хлорки, но у этого заметно сильнее. У этого значительно более густая текстура. Внешне тюбики были практически идентичны, отличия в крышке. Крышка у этого плотно завинчивается...  Читать полностью
Анастасия Л.
Судя по упаковке, оригинал. Для лица концентрация большевата - сушит, а для тела подходит отлично. Подсушивает воспаления. Запах напоминает хлорку, бытовую химию. Текстура густая. Полотенца выбеливает отлично, если средство плохо смыть.
Софья Д.
27 марта 2024
Достоинства
хорошо очищает, хватает надолго
Недостатки
сушит кожу
Возможно природа моих акне не бактериальная, мне помог лишь немного, ожидала большего эффекта Зато если им очищать подмышечные впадины, то пропадает неприятный запах, за это большой плюс
2 марта 2024
Достоинства
Прекрасно очищает кожу, борется с новыми высыпаниями, подходит для всего тела, делает кожу невероятно мягкой(всю!кремы так не умеют), если наносить на подмышки, то пропадает запах пота. В общем чудо средство, использую уже третий тюбик, расход маленький, много лить ни к чему.
Недостатки
Сложно найти не подделку, цена кусачая, если не кусачая, то скорее подделка.
Хватает на очень долго, а срок всего до 09.24
15 апреля 2024