2. Товары для кормления

Малое
Форма бутылочки/соски
Классическая
Особенности бутылочек и сосок
Анатомическая форма, Для малышей с затрудненным кормлением, Для новорожденных, Мерная шкала, Не содержит Бисфенол A, Противоколиковая

Отзывы о товаре 6022 Paomma / Детская бутылочка для кормления для новорожденных антиколиковая с соской mom effect 0+ 180 мл

Ольга Г.
Отличная бутылочка, все сделала по инструкции в коробке, разработали клапан, простерлизовала. Удобно в использовании. Если все делать по инструкции, никаких проблем и нареканий. Производитель не зря старается расписывать все подробно. Удивляют некоторые отзывы, такое ощущение, что у люде руки не оттуда растут. Берите не пожалеете, и техподдержка отзывчивая...  Читать полностью
Екатерина П.
Кристина К.
Марина И.
Что мне нравится в этом бренде так это как она относятся к товару для детей, дополнительная упаковка меня очень порадовала, бутылочка соответствует своему предназначению, она действительно не протикает и есть клапан от коликов.
Марина И.
Ирина Т.
Использовали с рождения до 1 месяца. А потом с соской что-то произошло. Ребенок стал захлебываться, хотя дырочка с виду не увеличилась. Заказали такую же в другом цвете, с ней всё по-прежнему нормально. Интересно, что у этих двух бутылочек разное строение клапанов. Заказала теперь другой фирмы.
Sab
Брала несколько раз, пока что эта бутылка самая удобная
Екатерина Б.
Алёна К.
Бутылочка просто супер. Малышке сразу понравилось
Очень понравилась ребёнку, после кучи бутылок.
Андрей П.
Эльвира С.
Надежда С.
Уже 3 месяца пользуемся. Отлично. Даже не подтикает.
Ольга Г.
Достоинства
Взяла по рекомендации подруги и не пожалела.
Ганджина С.
Настя П.
Мне бутылочка понравилась, не течет нигде, все супер🥰 Пластиком не воняет!!! Еще люди пишут что соску сплющивает, у меня тоже так было, но я нашла решение . Не нужно сильно зятинивать и все 👍 Заказала еще одну, так как понравилась...
Ляйсан Я.
Бутылочка классная....но есть большоой минус...запах пластика, который никак не выветривается. Особенно сильно воняет,если крышка была закрыта, открываешь... и воду не возможно пить.
Амина М.
Мария Б.
Бутылочка супер, качество шикарное. Соска похожа на соску pigeon. Но цена намного приятнее. Бутылочка лучше, чем раскрученный брент авент😉 советую
Александра Р.
Соска залипает ,приходится открытииь крышку,чтобы попал воздух, пользоваться нормально не получается, очень расстроена
Евгения Р.
Очень нравится данная фирма, покупали первую на 180 мл
Арпи Г.
Гном Гномыч
Бутылка и соска идут пупырышками изнутри буквально за 2-3 недели
Викенция К.
Соска максимально похожа на материнскую грудь и по жестокости и по форме,ребёнок не заглатывает воздух
Луиза Р.
Альбина С.
Достоинства
Удобная, красивая бутылочка. Соска мягкая. На деле пока не пробовали. Надеюсь подойдёт нам.
Недостатки
Пока не обнаружили
Ирина Т.
Мария Т.
Пришла целая, на деле еще не пробовали
Виктория С.
Виктория С.
Покупаем не первый раз,очень хорошие пользуемся с рождения Авентовские ушли далеко на задний план