2. Товары для кормления
  3. Пустышки и аксессуары
  4. paomma

Пустышка
Особенности бутылочек и сосок
Анатомическая форма, Для новорожденных, Не содержит Бисфенол A, Для малышей с затрудненным кормлением
Натуральный латекс
Paomma / Соска пустышка классическая латексная 0-6 месяцев, для новорожденных
Taupe

Отзывы о товаре 3501 Paomma / Соска пустышка классическая латексная 0-6 месяцев, для новорожденных

Екатерина Х.
Диана Г.
Кристина М.
Очень жаль, но пришла поломана. Сразу на пункте открыли и сделали возврат. Будем заказывать снова , надеюсь придёт нормальная.
Валерия В.
Жанна В.
Людмила К.
Неплохая пустышка, присутствует запах, малышка взяла ее сразу, несмотря на то, что до этого форма даже была у нас другая. Однозначно закажу ещё.
Анастасия А.
Очень симпатичные соски, взяла на смену bibs ради интереса. Понравился дизайн. Есть индивидуальный контейнер, одна из сосок светится (еще не проверяла).
Евгения М.
Ольга В.
Хорошие, мягкие, пластик к лицу плотно не прилегает, следов на лице не остается. Жалко у нас малыш так их и не взял а была надежда 😅
Для новорожденного самое то, с первого раза угодила малышу)) ему она однозначно нравится)
Андрей М.
Не в первый раз беру эти соски брала раз 6 , и не разу не жалею , советую меняться их через 1 -2 недели и покупать заранее :)
Соска красивая, качественная за свои деньги, но ребенку не зашла
Аминат Д.
Ульвия Г.
Юлия А.
Малышка соску сразу взяла. Соска без лишнего запаха, приятная на ощупь.
Виктория С.
Руслан С.
На вид нормальные, пока всё устроило, удобно что ещё и в футляре, ждём хозяйку)
Алина С.
Хороший качественный пластик, приятный на ощупь. Хорошая форма, носик открыт, дыхание свободное. Смутило только то, что в соску заливается вода….
Хорошие пустышки. Брала на подарок, поэтому не распакованы. Удобно что в наборе две и что имеется контейнер для них. Отличная замена бибс.
I
Irina K.
Екатерина
Приятный наборчик. Смотрится презентабельно - нежная цветовая гамма, хороший футляр. Покупала на подарок, уверена, что понравится
Дарья С.
Светлана Д.
Юлия
Берем уже второй раз эти пустышки. Очень нежные! Сын больше не хочет брать другие. Прям нежнятина. Во рту смотрятся надо сказать забавно. Довольны качеством. Внимание! Кипятить нельзя!
Сын воспринимает нормально латексные соски, но эту вообще не принял.
Донюшкина А.
Соска красивая, материал качественный, ждём владельца
Валерия П.
Доче 3 месяца, с роддома берет эти соски хорошо, я спокойна, что не перекрывают носик
Дарья Б.
Инна Б.
Отличные соски, уже не первая покупка у этого бренда
Маленькая берет ее, но не прям фанат, но это все индивидуально, наша малышка особо в принципе соски не приветствует