1. Канцелярские товары

Бренд
Bruno Visconti
Формат
A4 (21 × 29.7 см)

Отзывы о товаре 19 Папка для документов Bruno Visconti "KITTEN AND BALL" формат А4, 34 х 26 см / папка на молнии, для школы, для тетрадей / пенал из экокожи

Ануш С.
Красивая папка, очень плотный ПВХ. Присутствует небольшой запах, но он думаю быстро выветрится . Швы ровные, молния работает отлично. Главное документы будут надежно защищены от заминания, влаги ( если такое вдруг случится ), можно переносить за петлю , которая пришита сбоку
Товар качественный (плотный материал, качественная молния). Но присутствует интенсивный синтетический запах.
Татьяна П.
Лариса Ч.
Лариса В.
Отличная папка, вместительная и удобная, была очень хорошо упакованна, рисунок четкий и красивый
Ирина А.
Красивые папочки, под размер а4, брали для больничных документов сыну и дочери, удобно что не большой объем и есть ремешок.
Ирина А.
Как всегда у этой фирмы папки хорошего качества. Папка упакована в пакет и коробку.
Оксана Б.
Александр
Достоинства
Качество
Недостатки
Рекомендую к покупке. Приятный материал. Надежный замок. Есть ручка для ношения.
Папка красивая, присутствует хим запах
Софья М.
Качественная удобная папка. На фото со стандартной тетрадью 48листов.
Татьяна Р.
Замечательная папка. Обожаю фирму Бруно Висконти 💖, всегда на высоте. Рекомендую к покупке 👍
Наталья В.
Хорошая красивая папка. Удобна для тетрадей в школу. Очень компактная.
Хорошая, вместительная папка. Пришла аккуратно упакованной, без повреждений. Нитки не торчат, молния усиленная. Рекомендую
Мария Т.
Отличная папка для документов! Вместительная, А4 влезает спокойно. Удобная молния и хлястик. Для путешествий - самое то! Единственный недостаток - сильно пахнет резиной, но это явно пройдет со временем.
Анастасия Н.
Евгений С.