2. Парфюмерия

Классификация аромата
Цветочный
Особенности состава
Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 60 Парфюмерная вода женская edp. Флора W528 10 мл духи туалетная вода FOR WOMEN

Елена Ч.
15 октября 2024
Что-то новое, нужно привыкнуть. аромат интересный.
изменен 14 сентября 2024
Приятный, стойкий парфюм
Шикарный дорогой аромат, очень стойкий. После объёма 10 мл заказала 50, похож на оригинал 👍 закажу ещё
Отлично. Забрала вчера. Наполненность нового флакона на фото, но думаю, что там как раз 10 мл жидкости как и заявлено. Холостые пшики были. Запах хороший, похож на флору Гуччи. Но в целом он на любителя, конечно. Из разных турецких аналогов этот похож максимально близко. Пользовалась оригинальной флорой постоянно, пока она не исчезла из продажи. Удобно...  Читать полностью
Что это? Всего половина флакона. Холостые пшики были, значит производитель намеренно прислал это безобразие
Аромат волшебный, стойкость средняя но за такую цену вообще идеальный вариант, если наносить на одежду аромат держится дольше, удобно что можно заказать маленький объём на пробу или просто бросить с собой в косметичку
в
владимир к.
Цветочный нестойкий аромат как всегда с нашими продуктами.
Запах приближен к оригиналу, стойкая. Отдельное спасибо продавцу за пробник!
Ирина Л.
12 июля 2024
Запах нежный, на одежде держится долго , а на теле часа четыре , но тоже норм!
Надежда Б.
Вода оправдала себя на все сто. Очень похоже на флору. Однако быстро выветривается
Аромат +- похож,стойкость -средняя .Цена=качество. Упаковано хорошо
Екатерина Б.
Сладковато-цветочный аромат. На вечернее время или прохладную погоду. Очень ощущается сандал и пачули. Схожесть с Flora By Gucci. На моей коже держится от 4х часов. Буду дальше тестить.
Надежда М.
Очень похоже на Gucci. Стойкость у этого бренда хорошая на все ароматы, которые я покупала.
Елена Ч.
изменен 29 мая 2024
Я очень люблю аромат Flora by Gucci, пользовалась оригиналом на протяжении многих лет. Так вот, точно могу сказать, что аромат этой парфюмерной воды, не один в один, но максимально похож на оригинал, только стойкость поменьше и стоимость во много раз ниже. Очень рада, что, наконец-то, нашла достойную реплику!
Наталия Ш.
Здравствуйте! Пришла туалетная вода-духи с пробником в подарок. Приятные ,вкусные запахи.Мне понравились.Рекомендую.
Екатерина Г.
Легкий цветочный аромат. Очень понравился. Отличные сроки годности, все хорошо упаковано было. Спасибо продавцу.
28 апреля 2024
Коробочка пришла без пленки. Это не смертельно. Озон упаковал в пакет. Так что все хорошо.
Евгения Н.
28 апреля 2024
Приятный аромат. Держится на коже около 8 часов. На одежде дольше 12 часов.
Анна О.
16 апреля 2024
Флакон приходит в коробочке и запечатан в прозрачную пленку, что очень порадовало)). До этого покупала у этого продавца небольшой пробник. Запах очень понравился. Очень близок к оригиналу. Поэтому чере некоторое время решила купить флакон побольше. Хороший парфюм.
14 апреля 2024
Сладкие. Понравились больше остальных.
Чуприкова А.
23 марта 2024
Алена В.
16 марта 2024
Недостатки
запах
Людмила г.
12 марта 2024
Не очень понравились.
Крестина В.
8 января 2024
Стоят, купила в поиске аромата, после покупки брендовых ароматов, понимаю, что не то.
Лариса М.
16 ноября 2023
Достоинства
упакован хорошо
Недостатки
не долили((
духи не долили,флакон наполовину только,долго думала заказать или нет больше заказывать не буду из-за того что не доливают духи.
15 октября 2023
Достоинства
Они однозначно есть. Аромат не мой.
Недостатки
В этой серии много вкусных ароматов.
Наталья З.
6 сентября 2023
Недостатки
не работает распылитель с рервого пшика
Бубушкины духи, через час запах неприятный остается на коже.
Александр П.
изменен 9 августа 2023
Достоинства
Покупал маме на подарок, она оценила)) Приятный цветочный аромат.
Отличный шлейфовый аромат Дают зооо р. за о.т3.ы.B ТelegА w b _ r e v i e w s 1 1
Ирина Т.
30 июля 2023
Достоинства
хороший запах держится долго
Недостатки
флакон не упакован даже заводской плёнки нету, 1/3 из флакона нету им явно кто-то пользовался.
Инга К.
19 июля 2023
Достоинства
Удобный, компактный.