2. Уход за волосами
  3. Парики и шиньоны
  4. Парики
  5. GEMMA

Парик
Парик женский белое золото Градиент коричневый длинные вьющиеся волосы с челкой
Белое золото Градиент коричневый
Локоны, Косплей, Карнавальный
Челка парика
С челкой

Отзывы о товаре 801 Парик женский белое золото Градиент коричневый длинные вьющиеся волосы с челкой

Наталья И.
Хороший парик и по цвету и по стрижке. Только оказался мелковат, на голове не сидит. Надо обязательно крепить к волосам застежками.
Мне очень нравится я очень рада!!!!!!
Шикарный парик, у этого продавца заказываю уже второй. Хорошо сидит, и выглядит, как натуральные волосы. Советую.
Вера С.
Первый парик в моей жизни, хотелось поменять имидж. Смотрится прикольно, но не моё
Юнна К.
изменен 13 сентября 2024
Извините. Это мой первый парик. Но это выглядит просто охеренно. Я не знаю, что добавить. В ужасном восторге.
Груздева Ирина
Прикольный парик,не блестит сильно,похож на натуральный
Вероника Щ.
Аня Г.
изменен 13 сентября 2024
Очень добротный , эффектный, волосы не путаются 👍. Купила сразу силиконовый держатель ( с пупырышками) для более хорошего сцепления, держится не сорвать. Рекомендую 👍
Рабия Г.
Елена В.
Елена Е.
Андрей
Мария З.
изменен 14 августа 2024
Парик тяжеловат, лично у меня сползает назад из за тяжести волос. И больная тема по бокам очень лысоват, оголенные трессы. Хотя за такую цену, что я хотела? В общем для фотосессии подойдёт, для носки нет однозначно.
Альбина Д.
Марина Г.
Упаковка была вскрыта, а после заклеяна скотчем, как попало.. Сам парик был печален (видно, что его кто-то примерял), как будто он прожил тяжёлую жизнь.. Жаль😔
Татьяна П.
Екатерина Р.
Достоинства
Сам парик хороший, приятный на ощупь, не солома.
Недостатки
Челка у основания переженная какая то. Из за этого сняла звезду.
Валерия Л.
Достоинства
Волосы как натуральные,выглядят супер!
Мария А.
Прекрасный парик) заказала для образа, волосы мягкие, как настоящие, цвет тоже очень естественный) спасибо))
Ирина Н.
13 июля 2024
Ирина Н.
Реально довольна, сделалаихвост, смотрятся ес естественно, размер головы не маленький. Думала, что не подойдёт цвет, но парик смотрится как свои волосы именно в посадке. На фото девушка молодая и худенькая, в моем случае все наоборот. Рекомендую полноватым женщинам.
Алена Ю.
Достоинства
просто супер!!!!!! 10 звезд !!!!!
Недостатки
даже на ощупь, как настоящий.
Тамара К.
Очень понравился. Выглядит очень естественно. Стал любимым. Единственный минус-при ношении целый день,нужно расчёсывать периодически,а то начинает выглядеть не опрятно. Как, впрочем, и свои волосы. Расчесываю деревянной массажкой. Так не лезет и не электризуется. Продавца рекомендую,т.к. покупаю уже 3й парик у него. Все классные.
Есфир С.
Супер парик , не блестит ничего в жизни тоже хорошее смотрится. Просто вау... В комплекте было 1 шапочки расчёска. Кстати об укладке парика , всё держится всё супер. Даже в дождь нормально держится укладка... Я в восторге
Анушка Ф.
Выглядит очень натурально,многие думали что нарощенные, класс, рекомендую!!!
Настасья П.
Парик классный, волос почти как настоящий, сеточка для волос правда дюже хлипкая
Валерия У.
Этот парик идеальный просто любовь на века , и просто посмотрите на линию челки вообще не понятно что это парик! Челку заколола она длинновата дл меня а стричь жалко стало, да немножко лезет но это нормально. Волосы выглядят ооочень естественно❤️