2. Уход за волосами

Горчичный
Пол
Девочки, Женский

изменен 12 июня 2024
Мне очень понравился парик. В комплекте была шапочка для своих волос, подробная инструкция и красивая заколка для волос. Это уже третий заказанный мною парик, заказывала от разных производителей все три. И только здесь есть подробная и четкая инструкция по уходу за париком. Качественная шапочка для своих волос тоже бывает не всегда вместе с париком...  Читать полностью
Достоинства
Как натуральный
Недостатки
Отличное качество. Держится прекрасно, не сползает. Выглядит натурально. Рекомендую
Достоинства
Красивый
Недостатки
Волосы спутываются
Сидит хорошо, можно регулировать. В комплекте была заколка и шапочка для волос
Достоинства
отличный, прическа получается очень стильной. Под мое лицо подходит, смотрится натурально, ну может пробор конечно стоило бы чет прикрыть. Ровно слишком. Челку немного подрезала под себя.
Соответствует ожиданиям 👍
Хороший. Легкий. Не нравится только челка, никак не укладывается нормально
Мартинс К.
Достоинства
Недостатки
Качество прядей волос ужасное, выглядят 100% искусственными, многие пряди выпадали сами по себе, я просто провела рукой по парику и пряди выпали. Я не думала, что волос хватит на парик. Чтобы закрепить парик, он прижимает голову.
Я купилa потому что прочиталa, что он похож на настоящие волосы. Я видела фотографии, и они были хороши. но на самом деле я выгляжу как сумасшедшая, растрепанная женщина, когда ношу этот парик.
Хорошее качество волос,смотрится хорошо.Но парик не моя тема)
Полина А.
Парик супер ) Только не поняла как он должен застёгиваться, но это уже мои проблемы 😄 Очень довольна покупкой, и цена радует) Буду заказывать ещё других цветов 🙃👍🏻
Шикарный) выглядит очень натурально)
Подруга сказала пойдет
Жанна В.
Очень понравился, качество отличное, спасибо продавцу
Марь И.
Очень понравился, хорошее качество) Правда инструкция скудновата... Его можно завивать плойкой или нет?
Юлия П.
Лезет уж больно сильно и чёлка реденькая
Ольга Л.
Все супер,ношу с удовольствием,после химии мое спасение!
Анастасия Я.
Хороший парик, советую.
Екатерина М.
Анна Н.
Парик великолепный, ношу примерно пол года, качество прекрасное.
Парик красивый, сходство с натуральным. Но швы колючии и в тёплую погоду в нем жарко. Цена соответствует качеству.
Парик как настоящий,друзья даже и не поняли,что я ,оказывается, не стриглась и не красилась!)))
Жанна И.
Хороший материал,как настоящие на ощупь
Наталья В.
Отличный парик для театральных постановок!)
Ирина А.
Отличный парик! Сел что надо!
Елена Т.
9 мая 2024
Качество отличное. Длина как на фото. Для фотосесси отличный вариант, хотя думаю можно носить и в повседневной жизни, так очень похож на натуральный)
Дина Х.
8 мая 2024
Не такой обьемный как на фото. Кое где приходится зачасывать так как видно сетку. Челка не густая.
Анастасия Г.
7 мая 2024
Достоинства
Отличный парик.
Рекомендую
Ева Ю.
6 мая 2024
Брала чисто для фоток. Выглядит прикольно, но на мою голову мал, как бы не растягивала резинки сзади. Пробор выглядит очень неестественно, поэтому советую девочкам воспользоваться тенями для затемнения прикорневой зоны, если планируете носить. Я надевала шапку на фотографиях, чтобы скрыть этот недостаток. А так долго в нем не смогла находится, сильно...  Читать полностью
6 мая 2024
Часто покупаю парики, парик хороший, качественный.Почти вообще не путается при должностном уходе за ним. Легко укладывается, выдерживает высокую температуру, а самое главное, что он лёгкий.
Alekseeva O.
3 мая 2024
Очень прилично выглядит, красивый
Карина С.
3 мая 2024
Как натуральные. Смотрится классно.
Надежда З.
2 мая 2024
Лилия К.
28 апреля 2024
Красивый, видно конечно что это парик, но по качеству хороший за свои дкньги. Очень много волос возле лица и к сожалению очень большой на мою голову 55 р-р и как не регулируй ремешками, все только собирается на затылке и толком не держится на голове. Короче не удобный, может на больший размер головы и подойдет. Для меня бесполезный, один раз надела...  Читать полностью
Анастасия С.
23 апреля 2024
Великолепный парик, немного жарко в нем, но возможно во всех так, очень понравился.
Степан П.
23 апреля 2024
Хороший
22 апреля 2024
В общем ,хороший парик за эти деньги.Покупкой довольна
19 апреля 2024
Татьяна Х.
изменен 15 мая 2024
Анастасия Г.
15 апреля 2024
Достоинства
Очень здорово смотрится. Мне помогла силиконовая лента для фиксации парика.
Недостатки
У корня челки небольшой брак, его не видно, если челку правильно зачесать
Буду заказывать еще
Наталья Д.
15 апреля 2024
Недавно заказала париков , пожиты как надо. До этого заказывала было не так замечательно. Теперь молодцы стали шить как надо! Замечательно, спасибо огромное! Рекомендую!
Зарема Л.
12 апреля 2024
В целом, смотрится неплохо, но слишком густые волосы, особенно челка, смотрится довольно не естественно. Изнутри нет силиконовых полосок, которые не дают скользить парику, сеточка довольно большого объёма, поэтому при затягивании резинки по окружности головы, получаются складки, что не очень комфортно. И чёлка торчит от основания, поскольку состоит...  Читать полностью
Елена Ж.
10 апреля 2024
Достоинства
Сами волосы похожи на настоящие
Недостатки
Пришел с большим опозданием. Парик на очень большой размер, пробор кривой. Парик использовать не стала. Пожалела о покупке. Цена завышена для такого качества. Разочарована.
Марина С.
9 апреля 2024
Парик бомба,даже не отличишь от настоящих
Надежда Б.
8 апреля 2024
Оксана К.
6 апреля 2024
Хороший парик, похож на натуральные волосы. Рекомендую!
о
олеся ш.
5 апреля 2024
Через 2 месяца использования волосы стали очень жёсткие
Майя У.
4 апреля 2024
Достоинства
Очень удобный и похож на свои волосы) все во круг удивляются что не мои)
Александра М.
4 апреля 2024
Наверное это лучший паричек который я заказала!!! подошёл идеально. Волосы как натурал, нет блеска, все здорово! Благодарю! рекомендую 👍
Екатерина С.
4 апреля 2024
Сааааамый шикарный парик из всех искусственных париков! Волосы, как настоящие. Конечно, тяжеловат, но это логично. Зато недорого, и никто не верит, что это не мои волосы ☺️
30 марта 2024
Я недавно столкнулась с таким заболеванием как алопеция. За пол года осталась почти без волос. Парик заказала не с большими ожиданиями чуда. Но за свои деньги мне очень даже понравился. Девчонки подружки сказали что очень даже. Чёлка немного лезет в глаза, и немного если проводишь рукой лезут волосы, но вообще не критично
изменен 3 мая 2024
Парик очень хорошего качества. Всё устроило
Тамбовцева А.
26 марта 2024
Диана М.
25 марта 2024
Ой ну хороший хороший))) Очень недурно выглядит за свои гроши
24 марта 2024
Великолепный парик.
Ангелина П.
23 марта 2024
очень красивый, за свои деньги отличный, сеточка в комплекте, выглядит дороже. Челку нужно подстричь сначала. Можно мыть, заколочка в подарок симпатичная
Мария Ц.
20 марта 2024
Густоват. Челку переделала. А так как свои
Евгения У.
20 марта 2024
Достоинства
Соотношение цены и качества
Недостатки
Классный парик👍 Сомневалась брать или нет, потому что чёлку никогда не носила, думала не подойдёт. Чёлка была мне длинновата и полностью закрывала глаза, но в парикмахерской мне её подрезали и прорядили, стало нормально. Сам парик качественный, всё аккуратно сделано, не жидкий, волосы густые, не блестит, выглядит очень...  Читать полностью
19 марта 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Видно, что парик (по пробору. Сами волосы - Отлично)
Мой первый парик.... просто чудо, произнесла вслух, примерив его "А что так можно было?!"
18 марта 2024
Очень неплохо... Думала покороче будет... Но это исправим...
16 марта 2024
Слишком обьемный парик.видно что не натуральные волосы
16 марта 2024
Достоинства
Отличный парик, как натуральный. Взяла маме, цвет подошёл!!!