2. Уход за волосами
  3. Парики и шиньоны
  4. Парики
  5. GEMMA
Парик женский с длинными волосами зеленый

Парик
Lc457-2
Пол
Женский
Китай
Сюзанна Н.
23 апреля 2024
Качестаенный парик друзья даже не поняли что парик😜
Павел А.
Лариса А.
Очень крутой парик за свою стоимость, упакован отлично, пришел быстро, качество хорошее, вяглядит стильно
Инесса Я.
Парик за такую цену - просто восторг 😍 качество очень удивило в приятную сторону! Теперь покупаю парики только у этого продавца
Дуня И.
Парик классный🔥🔥🔥 Примерила на себя так сказать, новый образ
Алина О.
6 мая 2024
Красивый, как натуральный
Дуня А.
30 апреля 2024
Отличный парик! Смотрится как натуральные волосы Расчёсывать легко Совершенно нет кукольного блеска Никто не замечает что это парик А кто знает говорят что цвет мне лучше идёт, чем мои волосы Спасибо производителю и продавцу Рекомендую !
Гала О.
30 апреля 2024
Цвет оболденный , качество вообще 👍🏻 супер. В коробочке все , парик аккуратно в пакете. В коробке в подарок были сулок на голову и срелство для волос. Заказывайте не пржалеете
Агния Б.
30 апреля 2024
Просто восторг, хотела понять пойдет ли мне быть блондинкой, теперь 100% перекрашиваюсь и наращиваю волосы🩷все супер, рекомендую, столько комплиментов давно не собирала. Спасибо продавцу!
Евпраксия В.
30 апреля 2024
На Хэллоуин я носила этот парик на работу, и все думали, что я подстриглась и покрасилась. Его легко надевать и ухаживать, и он невероятно удобен — он не зудит и не потеет. Качество тоже очень хорошее, я изначально думала, что он будет пластиковым, но на самом деле он был мягким и очень похожим на настоящие волосы!
Клава В.
Парик отличный! Пришел быстро! Спасибо
Яна П.
30 апреля 2024
Шикарный, волосы не путактсЯ. Kак настоЯшие
Лера А.
27 апреля 2024
отличный парик, очень понравился😍😍😍
Пелагея К.
27 апреля 2024
Парик очень красивый, густой, цветом очень довольна. Упакован отлично.