2. Мебель для бизнеса
  5. GiroCo

Парикмахерская тележка
Черный, прозрачный
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 17 Парикмахерская тележка с 18 ящиками GiroCo Doble Plus 49х49х83 см черная, прозрачная, круглая, пластиковая, выкатная на колесиках для салона красоты, косметолога, парикмахера

Валентина Г.
Очень нравиться, рекомендую
Марина Б.
Тележка Крутая. Магнитные насадки на местах и в ящики всё необходимое есть куда поместить. Утюжки правда не влезли.
з
зульфия х.
Железная столешница всегда как немытая. Следы остаются ничем не убираются. Особенно пудра осветляющая.
Татьяна П.
Прекрасная тележка. Вместительная, стильная, с большой рабочей поверхностью. Качество также на высоте. Рекомендую.
Тележка супер! Благодарю
и
ирина З.
7 июля 2024
Моя любовь!!! Всё супер, пришло быстро, всё целое!
Ольга Е.
Тележка дрбротная, тяжелая. Качестао понравилось, но ящики маловаты, не все инструмениы влазиют.
Наталья Ш.
Она просто нереальная. Такой стильный дизайн добавит калорита каждому мастеру. И клиенты оценят это точно
Анна Р.
Какая она классная! Пластик качественный, столько ящичков🤩это просто любовь.
Гульшат Р.
20 апреля 2024
Супер , очень понравился помощник , удобный и дизайн красивый , всем Хэйр мастерам рекомендую
Виктория Б.
25 марта 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Ящики не для всех предметов, утюги не вмещаются по длине
Виктория Б.
20 марта 2024
Купила эту тумбу для хранения косметики. Отсеков много, каждый для определенных продуктов. Хорошо закрываются-пыль не попадает. Очень достойный, глянцевый пластик. Тумба на колесиках-легко перемещать. Сверху металл, спокойно можно положить щипцы и плойки. Два отверстия под емкости для смешивания краски(идут в комплекте). Тумба пришла собранная, в идеальном...  Читать полностью
Татьяна Е.
14 марта 2024
Достоинства
Мои стрижки в ящики волосы не пободают
Недостатки
Колосья еле крутятся
Дорого богато достойно
10 января 2024
Достоинства
Шикарная красивая тележка! Очень качественно сделана. 18 ящиков. Ящики вместительные, хотя и смотрятся не большими, закрываются на магнитики. Легко катается и крутится. Столешница металлическая, сама сделана из качественного плотного пластика. Пришла в собранном виде. Качественная упаковка. К покупке однозначно рекомендую.
17 декабря 2023
Достоинства
Выглядит как стильно, сделано качественно, фукционально
Недостатки
Убогие саморезы для крепления фена, и как первого строительного магазина не в цвет тележке (оцинованные), наличие ненужных отверстий в основании тележки
Марина В.