2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
12 месяцев

Александра Д.
28 января 2024
Достоинства
Большое, широкое, не низкое
Недостатки
Волосы прилипают приходится оттирать После каждого клиента, так как феном не реально сдуть
В целом очень довольна креслом, сразу заказала чехол на него (так как белое), мягкое, удобное (людям в теле тоже комфортно)
G
God Y.
18 января 2024
Достоинства
Недостатки
Все плохо заделано
Все не красиво по фото выглядят вроде ок ну по факту это ужас у них то что называется подвально работа не рекомендую у них купить деньги на воздух просто и возврат отказывает продавца одобрит и + заблокируют из чат они претендуют что покупатель какой-то конкурент дур дом просто
G
God Y.
18 января 2024
Достоинства
Качество 0%
Недостатки
Много чего
Качество не отчем все плохо заделано вся криво и косо не рекомендую купить от них видимо они в подвале делать такой гавно
Семён Т.
изменен 27 мая 2024
Я считаю что должна быть скидка на данный дефект(тот что на фото). Добавил видео сломанного кресла. Связались с продавцом,отправил новое основание. Внешний вид и конструктив в порядке. Спасибо за обратную связь и решение проблемы. Видео приложил.
Надежда С.
изменен 10 января 2024
Хочу дополнить свой отзыв. Мне пришло кресло со сломанной деталью. Как только написала отзыв, со мной связался продавец и отправил новую деталь. Кресло хорошее, спасибо продавцу!
Лейсен А.
14 декабря 2023
Достоинства
Здравствуйте, в салон красоты заказала 2 кресла, выбираю всегда бежевый, в итоге их присылают в разных оттенках. Уже несколько раз перезаказала, оттенки не совпадают. Как можно решить вопрос. Сейчас есть у меня кресло одно вот как на фото, хочу еще одно такое же.. ответьте пожалуйста, что делать 🙏🏻
Жанна Бурулова
10 декабря 2023
Достоинства
Удобное, крутится, опускается/поднимается
Недостатки
Очень темный цвет, кратно отличается от фото в карточке товара, оставила, т.к уже нет времени заказывать другое кресло
Кресло хорошее, швы ровные, единственное пожеланию к продавцу - сделайте живое фото кресла в бежевом цвете, чтобы не вводить в заблуждение своих покупателей
Юля М.
2 декабря 2023
Достоинства
Очень красивые и удобные кресла. РЕКОМЕНДУЮ.