3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от -10 до +5

Отзывы о товаре 61 Парка DizzyWay

Ирина Р.
Достоинства
Лёгкая ,удобная.
Недостатки
Не курточная молния ,как на кофту. В сомнении на долго ли ее хватит, мне кажется сэкономили на молнии.
А так в принципе довольна , посмотрю как будет в носке.
Лариса З.
изменен 19 августа 2024
Перекос стойки капюшона с правой стороны. Подробнее описала в предыдущем отзыве, но почему-то его не публикуют. Ткань хорошая, цвет насыщенный, водоотталкивающая, фурнитура качественная, размер соответствует. Кто пишет что маломерит, возьмите измерительную ленту и снимите свои реальные размеры.
Лариса К.
Рекомендую,замок можно было бы и помощнее поставить,неудобный,узкий!
Галина К.
Очень хорошая парка,красивая и модная,приятный цвет,очень украшает парку отделка из меха,на мой взгляд не много большемерит.
Андриана К.
Спасибо! Парка очень хорошая, сшита качественно. Пошив Россия, не Китай. Идёт размер в размер. Цвет такой же как на фото. Очень хорошо подойдёт между осенней и зимней одеждой. Ещё один плюс - парка лёгкая, но теплая.
Вера С.
9 мая 2024
Выше всех похвал , сшит классно, ткань замечательная, длина великолепная, в размер.спасибо производителю. Так держать уже 3 вещь покупаю.
Ирина У.
9 мая 2024
Достоинства
Отличная куртка, теплая, приятный цвет.
Рекомендую
Марина Б.
1 мая 2024
Легкая, теплая, красивая
Галина Т.
изменен 12 июня 2024
Куртка прекрасная, тёплая, легкая. Мне понравилась, а это бывает редко. Рекомендую!!
Виктор Д.
9 апреля 2024
Очень хороша!
4 апреля 2024
Куртка отличная. В размер.
4 апреля 2024
Мне понравилась. Для роста 160 чуть длинновата ( почти до колен). Качество отличное, материал и цвет отличное.
Валентина Т.
изменен 31 марта 2024
Мне очень нравится этот производитель, я обновила почти весь свой гардероб верхней одежды,но это первая вещь которая пришла в нормальном целом пакете , все остальные вещи приходили в такой рваной упаковке, что я удивлялась как дошли целыми
Татьяна Р.
26 марта 2024
Достоинства
Отличная вещь
Ношу ,не снимая
Марина Р.
24 марта 2024
Куртка очень классная. Стиль классический. Пошив и качество материалов, очень высокое. Выглядит дорого и презентантабельно
24 марта 2024
Достоинства
Удобная, комфортно.
Рекомендую
Надежда Б.
13 марта 2024
Лёгкая,удобная куртка Я довольна покупкой!
Юлия А.
4 марта 2024
Ношу 66 размер и куртка как раз. Но, если верх полнее низа, то лучше брать 68. Качество отличное. Но у них всегда качество пошива отличное и лекала удобные. Не первая покупка.
Татьяна З.
27 февраля 2024
Достоинства
В жизни менее презентабельна, чем на фото
26 февраля 2024
L
Li
22 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество , размер соответствует , молнии и замочки все целые без повреждений , рекомендую
Елена А.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
При понятии руки,кажется маловат рукав.
Отличная куртка,на парку не очень похожа,но качество великолепное!
Елена В.
16 февраля 2024
Достоинства
Классная парка
Недостатки
Очень женственная модель, насыщенный цвет
Надежда С.
изменен 29 января 2024
Хорошая тёплая куртка, цвет соответствует как на фото. Взяла на размер больше.
25 января 2024
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
Плохая молния
Хорошая куртка на позднюю осень. Приятный сиреневый цвет. Сидит хорошо. Размеру соответствует. Удлиненная, бедра хорошо прикрывает. Рукава , длину-можно регулировать. Глубокий капюшон. Цена не дешевая, больше 10 тыс. Но-проблема молния. На верхнюю одежду вшита мелкая молния , которая идет на халат, белье. Замочек маленький...  Читать полностью
18 января 2024
Достоинства
Куртка лёгкая, тёплая, удобная, пошив качественный, строчки ровные, комфортная.
Оксана А.
6 января 2024
Достоинства
Мне очень понравилась куртка. Качество супер. Цвет очень красивый.тТёплая, лёгкая. Сшита очень аккуратно. Нитки нигде не торчат. Маломер. На мой 54 (ог 120) купила 60-62. Свободно. Мне очень комфортно.
Недостатки
Молния хлипковата. Нужна потолще, типа тракторной.
Татьяна Т.
6 декабря 2023
Достоинства
Мне всё понравилось. Немножко шуршит верх. Ткань плотная верхняя, водоотталкивающая.
Цвет соответствует. Есть внутренний карман. Нитки не торчат. У меня полные руки, рукава не узкие, комфортно. Мех смотрится как стриженная овечка, очень даже не плохо для искусственного меха.