2. Мужчинам

Осень-зима 2023

Андрей В.
15 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Качество
Недостатки
Отсутствуют
Это моя вторая куртка данного бренда. Первая служит уже лет 5-6 и не собирается сдаваться. Эта прямо зима-зима. Качество именно такое, какое ждешь от Хансена. Очень удивила размерная сетка. Демисезон ношу М/М, а тут М-ка оказалась огромной и даже пришедшая взамен S/P кажется немного великовата. На официальном сайте Хансена не видел...  Читать полностью
Валерий М.
1 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Петля вешалки в парке ужасна! Когда на нее вешаешь, такое ощущение, что парка вывернется наизнанку (((
Если бы не петля, поставил 5 звезд
Кочугов Дмитрий
24 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Похоже что это оригинал, и настоящий пух. Качество - не к чему придраться. Молнии ykk. Карманы утепленные. Цвет огонь, на фотках он в коричневый ушел, правильный там где без человека
По размеру я наверное ближе к xl 180/94 но даже на L есть запас, при этом не сказал бы что большемерит, руки вверх без проблем, ничего не жмет и не ограничивает. Мягкая и приятная куртка. Даже если это подделкой окажется - мое почтение как качественно сделано
Олег О.
7 марта 2024
Достоинства
Очень понравилась.
Кирилл Л.
29 февраля 2024
Легкая и очень теплая парка.На рост 176см и вес 84кг размер М хорошо подошел. В зеленом цвете интересно смотрится. За 30.000 тыс руб на распродаже стоит купить, ценник без скидки в 68.000 тыс руб оверпрайс.
25 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень теплая
Рекомендую
19 апреля 2024