3. Верхняя одежда

от -3 до +15C

Отзывы о товаре 23 Парка High Experience

Отличная, очень хорошего качества. Села идеально, рекомендую 👍
Анна П.
Хорошая теплая парка, идеальна для долгих прогулок холодной осенью. Очень понравилось, что сверху молнии крепко застегивается на магнитах.
Светлана П.
Екатерина Л.
Качественная куртка, на 44 заказала 46 размер, не поняла как сидит, пока что жду доставку 44 размера для сравнения. Пишут, что нужно брать на размер больше, если под низ надевать толстовку, но по ощущениям и 44 подошел бы, даже с теплой кофтой
Юлия Д.
Андреева Екатерина
Куртка понравилась. Качественно сшита, глубокие карманы, сочный цвет. Взяла на размер больше, чтоб носить с толстовкой.
Нина Ш.
Николай М.
Отличная куртка, high experience как всегда на высоте! На свой 54 заказала 56 , чтобы носить с толстовкой, всё идеально подошло.
Отличная парка, красивый цвет, не перегружена лишними элементами, сидит свободно. Все продумано и функционально. Положили запасные клепки.
Наталья Ч.
Отличная куртка,цвет красивый,села как надо Капюшон глубокий,карманы удобные,думаю на осень-весну будет очень хорошо
Ирина А.
Качество отличное, как у всех вещей этого бренда. Размер соответствует размерной сетке. Цвет очень приятный.
Татьяна Г.
Людмила
Достоинства
Куртка замечательного качества, никаких торчащих ниток, плотная ткань с пропиткой.
Недостатки
Качественная стильная городская парка. Нет жестких ограничений по уходу. Разрешена бережная стирка и химчистка мембранных тканей. В размер. Ношу 46, купила 46 RU / L, отлично, есть место для тонкого свитера) Пожалуй только длинновата на рост 165, наверное лучше сядет...  Читать полностью
Куртка хорошая, по размеру на рост 168, есть внутренний карман, капюшон закреплён замком на молнии и кнопками.
12 июля 2024
Классная куртка! Качество 👍 ткань плотная, швы ровные. Без торчащих краев и ниток. Села идеально. Идет в размер.
Владимир Б.
6 июля 2024
Отличная куртка.Выбирала между фуксией и персиковым цветом,выбрала персиковый.Качественные швы,никаких ниток,много карманов.Регулируется капюшон по глубине.Плохо,что нет трикотажных манжетов.Хотя для этого температурного режима приемлемо.Рекомендую к покупке.
Елена
Парка в общем понравилась. На ОГ 117; ОБ 118 (это 56-58р.) взяла 56р. Немного промахнулась. Надо было брать 58. Маломерит на пол-размера. Сзади немного внатяг. Я такое не люблю. Но оставлю, ибо цена сильно выросла. Плюсы лично для меня : ткань пропитанная; много карманов (есть ещё и изнутри на молнии); ростовка на средний рост и выше (у меня 169); рукава...  Читать полностью
I
In S.
Качественная парка. Удачный цвет и фасон. Отлично защищает от ветра и дождя. Но размер нужно мерить: по мне маломерит.
Лейсян Я.
Хорошая качественная куртка, сидит хорошо, нет лишних деталей, смотрится стильно.
Виктория Л.
Куртка понравилась!Хорошая длина, подкладка прошита, материал приятный. Все удобно в ней.
Александра Ч.
Хорошая парка. Температурный режим соответствует описанию. Лаконичный дизайн. Хорошее качество пошива.
20 апреля 2024
Хорошая куртка, но большая, хотя размер должен был подойти (предыдущая классная куртка этой фирмы была такого же размера). Возврат.
5 / 5