3. Одежда для беременных
  5. Milliant
Парка Milliant

Зима
Мембранные материалы
Меховая отделка - натуральный мех чернобурки
Температурный режим
до - 25 градусов

Отзывы о товаре 179 Парка Milliant

Ну сойдет , мне кажется демисезонный, но это не точно. Красивая.
Кунсылу Б.
Александр
Недорогая тёплая красивая парка
Татьяна Богдановская
Достоинства
размер соответствует, ткань верха неплохая, плотная, посмотрю как зимой будет себя вести в плане теплоты, утепление мехом едва попу прикрывает, а дальше тонкий искусственный утеплитель
Недостатки
для подстежки нужно придумывать застежку какую-то, полы расходятся
Яна Ч.
Оксана Д.
13 июля 2024
Парка очень понравилась. Мех немного лезет,но думаю,если прочесать будет все Ок. Размер соответствует, заказала на размер больше. В пункте озон не нашла,как можно посмотреть подклад. По фотографиям видно,что доступ к подкладку через замочек сбоку,не как у других. Недостаток: Разорван утеплитель из кролика,немного болтаются пуговицы. Т.как подклад и...  Читать полностью
Татьяна И.
изменен 23 июля 2024
Понравилось пальто, мех после отпаривания стал ооочень красивый, шикарно смотрится, спасибо продавцу! Привезли раньше.
Оксана Е.
12 июля 2024
Не подошел размер, парка классная! Рекомендую
Анна А.
7 июля 2024
Парка очень понравилась, стильная. НО она совсем не теплая! Плащевка+ тонюсенький слой утеплителя и кролик внутри тоже тоненький, реденький. На московскую ноябрьскую осень думаю будет норм. На 40 размер парка подошла идеально. Спасибо продавец, спасибо Озон!
Джамал К.
Мне понравилась 😍 ношу 42-44 заказала 44 село нормально , мех не сыпался . на сильньные морозы наверно не пойдет до 15 максимум . Качество хорошее швы ровные , нитки не торчат ,единственное пуговицы покрепче надо пришить больше придраться не к чему к покупке рекомендую .
Парка мечта! На свой 42 взяла 46 и не прогадала, в сильный мороз под теплую кофту можно одеть. Мех шикарный, цвет шоколадный просто вау 🤩
Галина Б.
Хорошенькая, мне понравилась
Первый раз заказывала коричневый под соболь(на воротнике была слишком большая проплешина, цвет был защитный,отказалась хоть и понравилась парка). Перезаказала товар должен был прийти черного цвета,пришел коричневого. В этот раз оставила,т.к. парка стоила дешевле,да и просто понравилась. Надеюсь,что после отпаривания и исправления мелких недочетов(надо...  Читать полностью
Мне понравилась парка. Взяла чуть посвободнее. Мои размеры: 158/84/80/99
Очень хорошее качество верхней ткани. Зелёный с переливом 😍 однозначно маломерка. Тёплый пушистый капюшон. До 15 максимум, дальше холодно. Причём мёрзнет спина и руки.
18 мая 2024
Качество хорошее, мех натуральный, идет в размер. Цвет как на фото.
Надежда Б.
2 мая 2024
Александра Ч.
24 апреля 2024
Общее впечатление - довольна! Смотрится стильно,дорого Плюсую за качество швов и нормальную длинну рукавов Минусую :на фото обратите внимание в каком виде прорези для пуговиц+ сами пуговицы были плохо пришиты,что сразу я не заметила и потеряла 2 шт. Парка теплая,до -20 примерно норм .В -30 я в ней замерзла
Екатерина Т.
13 апреля 2024
Виктория З.
3 апреля 2024
Достоинства
Очень удобно для стирки, снимается все.
Недостатки
Качество супер, заказывала в январе, в носке уже 3 месяца. После стирки ничего не село и не полиняло. Теплый, меховой воротник отличного качества. Продавца однозначно рекомендую
Анна А.
24 марта 2024
Парка понравилась, заказывала её ещё в декабре но там цена была дороже и отказалась. Смотрится очень красиво. Капюшон на голове сидит удобно.
Ирина Я.
22 марта 2024
Наталья Г.
21 марта 2024
Парка пришла в обычном пакетк на заклёпке, хотя я думала, что придет в красивом фирменном пакете, но это не столь значительно. Просто в пункте выдачи не оказалось пакетов, пришлось нести в руках. Парка хорошая. Сшита качественно. Мех густой, его достаточно. Внутри капюшона мех кролика. Примерно от поясницы и до того самого капюшона идёт мех кролика...  Читать полностью
Татьяна Ш.
3 марта 2024
Татьяна Ш.
7 февраля 2024
3 февраля 2024
Достоинства
Достойный внешний вид
Недостатки
Застёгивается только на пуговицы
Приложение не даёт загрузить фото , не понятно почему .. Парка очень красивая . Купила ее ещё осенью . Не писала отзыв потому,что хотела испытать ее). Вещь красивая ,качественная , теплый капюшон,удобная . Смотрится лучше конечно с надетым капюшоном). Но, испытание Уральской зимой не прошла ( -20/-25 и я замёрзла . Подойдёт только на эвро зиму
2 февраля 2024
Достоинства
Красиво, качественно, тепло!
Недостатки
Хожу уже два месяца, в самые холода было тепло, рекомеедую, идет в размер, мех шикарный, не лезет, цвет бомба
Маргарита Н.
31 января 2024
Достоинства
Красиво смотрится воротник и капюшон
Недостатки
Пока не заметила
На рост 170 немного талия высоковата, но это не критично.