3. Одежда для беременных
  5. Milliant
Парка Milliant

Зима
Мембранные материалы
Меховая отделка - натуральный мех чернобурки
Температурный режим
до - 25 градусов

Отзывы о товаре 166 Парка Milliant

Юлианна
Елена Р.
Шикарная вещь, очень понравилась. Тонковата, зимой не носила ещё. Но общее впечатление - выше всех похвал
Надежда Ш.
Светлана Г.
Ирина Т.
Общее в печатление парки хорошее , довольна ! Если есть недостатки то не критично , в области петель для пуговиц плохо обверложенно ну и для зимы наверное слишком тонкое , думаю скорее на холодную осень больше подойдёт , чем зима . (Время покажет , дождемся зимы ). По размеру немного маломерит , заказывала 58 р , а пришел скорее на 54 р. Поэтому...  Читать полностью
Хорошая парка. Зимой будет ясно, теплая или нет.
Смотрится симпатично, толщина средняя, классическая модель с богатой опушкой. На уральские морозы, думаю, не подойдёт.
Очень хорошая парка. Красивый крой. Капюшон сшит из частей и за счет этого очень красиво ложиться и выглядит. Внутри капюшона тоже мех, за счёт чего очень тёплый. Подклад отстегивается, подклад тоже из меха кролика. Швы все ровные. Парка выглядит очень достойно и красиво, соответствует фото продавца. Я очень довольна.
S
Satenik A.
Тяжелая, сама парка без внутренней части тяжелая и плотная. Парка большемерит, но это нормально учитывая, что в нее вристегивается в дальнейшем мех. С мехом вместе идет размер в размер. Очень теплая и сама парка в отдельности и с мехом вместе. Рекомендую! Был единственный минус пуговица оторвана верхняя, но это не критично для меня)
Юлия П.
Красивая парка, мех шикарный
Галина М.
Товар супер! Вот только жаль что в первом заказе продавец отправил не то что заказывала ,пришлось перезаказать , но ничего- повторно все получилось , продавец выполнил свои обязательства!Очень довольна покупкой👍👍👍
Пальто мне очень понравилось. Цвет голубовато-серый. Фасон,мех,цвет все подошло.
Очень красивое пальто ! Легкое и эффектное и замечу за незначительные деньги ! Приобрела в дополнение к аналогичной парке :)
Елена Д.
Правда я заказывала длинную парку с поясом, подумаю еще, может оставлю
изменен 10 августа 2024
Екатерина Л.
Парка соответствует размеру. Цвет как на фото.
Наталья Г.
изменен 7 августа 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Мех шикарный, проверила - не лезет! Очень практичная вещь!
Недостатки
Не обнаружила.
Хотите получить до 150 баллов? Успейте оценить товары, представленные на странице акции "Баллы за отзывы", пока не закончился обратный отсчет!...вот такое письмо мне пришло на почту, отзыв оставила, баллы не поступили, можно узнать почему?
Достоинства
Полное соответствие фото ! Идет размер в размер . Очень довольна !
Недостатки
Нет .
Смотрится восхительно и очень роскошно!
Ну сойдет , мне кажется демисезонный, но это не точно. Красивая.
Кунсылу Б.
Александр
Недорогая тёплая красивая парка
Татьяна Богдановская
Достоинства
размер соответствует, ткань верха неплохая, плотная, посмотрю как зимой будет себя вести в плане теплоты, утепление мехом едва попу прикрывает, а дальше тонкий искусственный утеплитель
Недостатки
для подстежки нужно придумывать застежку какую-то, полы расходятся
Яна Ч.
Оксана Д.
13 июля 2024
Парка очень понравилась. Мех немного лезет,но думаю,если прочесать будет все Ок. Размер соответствует, заказала на размер больше. В пункте озон не нашла,как можно посмотреть подклад. По фотографиям видно,что доступ к подкладку через замочек сбоку,не как у других. Недостаток: Разорван утеплитель из кролика,немного болтаются пуговицы. Т.как подклад и...  Читать полностью
Татьяна И.
изменен 23 июля 2024
Понравилось пальто, мех после отпаривания стал ооочень красивый, шикарно смотрится, спасибо продавцу! Привезли раньше.
Оксана Е.
12 июля 2024
Не подошел размер, парка классная! Рекомендую