3. Одежда для спорта

от 0 до -20˚С

Отзывы о товаре 15 Парка Stayer

Мария Нирштейн
изменен 24 августа 2024
Эта парка просто лучшая куртка, из всех которые у меня были из этой категории!!! Даже не уверена была хочу ли я ее, но просто не смогла отказаться после примерки. Ткань, подклад, внутренность кармашков, замшевые вставки на шее, это просто божественно качественно и приятно на ощупь! ♥️ теплая, цвет ненавязчивый и интересный! Взяла 46, ношу 48, смотрится...  Читать полностью
Юлия
изменен 23 марта 2024
Прекрасная куртка. Отлично сшита. Много интересных деталей. Рукава и плеси широковаты, но в целом не портит впечатление. Спасибо производителю! Присмотрюсь и к другим моделям данного производителя
Филатова Наталья
25 декабря 2023
Достоинства
Пальто просто шикарное!!! Я влюбилась уже с картинки. Каждая деталь продумана, особенно круто магниты вместо кнопок. Это очень удобно! В меру теплая. Покупала просто ходить зимой, не кататься.
Спасибо за такое чудо!!!
Елена Х.
18 декабря 2023
Достоинства
Качество пошива , ткань, детали, удобство
Анна Т.
30 ноября 2023
Достоинства
Очень приятная, удобная, продуманная. Немного не обычная. Очень довольна! Завтра опробую в мороз.
Недостатки
Мне кажется, немного большемерит. По ощущениям. Потому что по фото этого не видно.
Валерия Р.
25 ноября 2023
Достоинства
Оличная куртка, яркая, теплая. У меня 46-48, 44 размер как раз получился.
Рекомендую
Мария И.
25 ноября 2023
Достоинства
Отличная куртка, люблю эту фирму, у меня есть куртка этой фирмы 15 летней давности, ни один шов не разошёлся, ни молнии, как будто новая, только опушка внутренняя чуть обтерлась, качество супер. Так держать Stayer!
Недостатки
Нет!
На свой по груди 50 размер купила 44 .
Татьяна Р.
28 октября 2023
Достоинства
Вообще парка супер , но возврат - не подошла по размеру .
Рекомендую
Евгения К.
26 октября 2023
Достоинства
Товар хорошего качества, все прошито отлично, спереди молрия и планка на магнитах. На мой размер (50 р.) по размерной сетке, указанной продавцом парка большемерит на 2 размера. Просто висит, как на вешалке, поэтому оформила возврат.
Недостатки
Большемерит.
Екатерина Р.
25 октября 2023
Достоинства
Качество отличное. Материал приятный на ощупь, смотрится красиво. Взяла 44 размер. На мой взгляд, слишком широкие рукава в плечах, ну может это такая задумка. Хотелось бы кулиску, чтобы можно было регулировать талию. Брала ещё такую же цвета Маджента, очень красивый цвет, ближе к малиновому или брусничному, но размер 46 оказался велик.
Недостатки
Большемерят на размер. Заказывала 44 и 46 размер, в 46 утонула, рост 164, талия 73, бедра 104. 44 р-р по бёдрам хорошо, в плечах свободная.
Горячева Т.
24 октября 2023
Достоинства
классная, удобная, красиввя.
Недостатки
пока не найдены
спасибо большое, быстрая доставка, качестыо отличнне.
5 / 5