2. Мужчинам

от 0 °C до -35 °C

Отзывы о товаре 31 Парка TISENTELE Зимняя

Рафис Х.
изменен 23 октября 2024
От души благодарю вас все отлично!!! Все подошло все отлично красива и комфортно!
Андрей А.
9 октября 2024
Товар полностью соответствует описанию и фотографиям. Взял темно синего цвета. Доставка в Челябинск за три дня. Качество материала отличное. Строчки ровные, нитки не торчат. Фурнитура очень качественная. Рекомендую.
Борис О.
Очень понравилась.Теплая,водонепроницаемая.
Андрей И.
Куртка соответствует своему размеру. Швы отличные. Материал куртки приятный на ощупь, плотный. Расцветка соответствует рекламным фотографиям.
Андрей К.
Трофимова Наталья
Отличная парка, смотриться хорошо, размер соответствует
Афонин Сергей
Давид Т.
Андрей М.
Подошла по размеру (мой размер 50, а рост 186), хорошо сидит. Качество на высоте: всё ровненько и складно! Много удобных карманов везде, где надо. Удобные застёжки и качественные замки. Выглядит надежно. Доволен. Думаю к парке подобрать штаны зимние этой же фирмы. На фотографиях показал парку со снятым мехом, а то за ним прячется удобный козырёк. Проверим...  Читать полностью
Михаил С.
Купил парку коричневую, так понравилась, что решил приобрести ещё и чёрную. Качество Отличное. Рекомендую !!! Для среднего телосложения, у меня атлетичное - на размер больше подошло.
изменен 18 июля 2024
Качественная вещь. Заказал 2 штуки разных размеров (52 и 54), т.к. видел отзыв что маломерит. В итоге подошла на размер больше, чем ношу. Цвет зелёно-коричневый, ближе к хаки, заявлено коричневый, если бы знал заранее - заказал бы другого цвета (Чёрный или синий). Т.к. сразу увидел качество, решил оставить подходящую по размеру (побольше).
изменен 18 июля 2024
Качественная вещь, понравилась. Небольшие замечания: немного маломерит, примерно на 0,5-1 размер, цвет скорее хаки, чем коричневый, молния пока не разработана - плохо закрывается, после нескольких закрытий стала лучше работать. Общее впечатление - рад приобретению. Рекомендую !!!
P
Pavel C.
По размеру пришло то что заказывал, упаковка целая. Зима покажет тепло ли в ней будет.
Наталья В.
Отличная куртка, не создает эффекта парника
Ольга Щ.
10 мая 2024
Отличная куртка. Много карманов, прошита качественно. Соответствует размеру.
Светлана Т.
8 мая 2024
Отличная курточка. Подошла мужу. Выбирали из семи вариантов). Спасибо!
10 апреля 2024
Парка очень теплая, сшита качественно, смотрится достойно. Из 6 ти курток выбрали эту
4 апреля 2024
Покупаем уже четвертую куртку, друзья родственников захотели такую же парку себе. Хорошее качество. Очень теплая. Рекомендую, берите, не пожалеете
изменен 12 марта 2024
Парка очень хорошего качества. Теплая и стильная. Муж и я носим парки этой фирмы уже третий год. Заказали дедушке, чтобы не мерз и был модным😎 цена=качество 💯
изменен 12 марта 2024
Парка очень хорошего качества. Если хотите теплую и стильную вещь на зиму, берите не раздумывая. Муж и я носим парки этой фирмы уже третий год, вот заказали дедушке, чтобы был модным и не мерз😎 И еще радует адекватная цена за такое качество.
Денис С.
3 марта 2024
Отличная куртка. Ткань плотная, воду не пропускает, фурнитура надежная. Карманы удобные и их много (4 внешних, 1 на рукове, 3 внутри). По размеру село идеально на рост 182. Капюшон отстегивается, мех тоже. Утеплитель равномерный. Весит 1.8 кгПеремерил штук 20 курток, понравилась только эта.
Никита И.
24 февраля 2024
Достоинства
Вроде тепло
Недостатки
Цена
Маломерит чутка на размер
Никита И.
24 февраля 2024
Достоинства
Можно носить вне работы.
Недостатки
Цена
В целом посмотрим, вроде все качественно, зимой ещё не проверял