2. Дача и сад

Длина, м
2.5
Ширина, м
0.5
Количество в комплекте, шт.

Отзывы о товаре 36 Парники Сибири/Клумба трехъярусная "Башня угловая-2" из ПВХ, пластика, Цвет: Коричневый

Ольга Л.
Товар рекомендую, пришло все отлично упаковано, без брака, пластик плотный. Было бы неплохо, если была схема, но разобраться можно.
Анна П.
Товар соответствует описанию. Упакован хорошо. Все детали в наличие. Сколов нет.
Заказывала 2,5 метра. Пришла 2 метра, с учетом упаковки 2,2. Сейчас соберу и перепроверю. Если будет 2 метра, будет отказ.
Метелёва Ю.
Отличный товар. Получилась отличная клумба, пластик плотный, крепкий. Всех комплектующих достаточно. Все пришло в целости
Анна М.
Добавляю вам инструкцию, мне пришлось звонить продавцу узнавать как собирать, там оказывается разные 980 и 955(они на второй ярус) не благодарите))
Недостатки
Достоинств нет. Хлипкая, после насыпания земли, развалилась , конструкция ненадежная от слова совсем, как вывод несоответствие цены качеству товара.
Лариса О.
Отличная клумба
Татьяна З.
ЕЛЕНА М.
Не хватает крепежа, подручными средствами собирали
Дмитрий Г.
Половина запчастей сломаны инструкции по сборке нет. Купил в подарок и очень расстроен она не стоит 8000
Классная клумба. Смотрится очень красиво. Качественная. Мама очень обрадовалась такому подарку. Собирать было легко и понятно. Винтики в цвет клумбы. Очень много их.
Доставка месяц, очень долго ждали и пришла поломанная, потертая. Инструкции на трехъярусную угловую клумбу нет, сиди и думай где нарастить и как собрать. Продавцу нужно поработать над упаковкой, тонкий слой пупырки не спасает. Углы все побитые. Разочарование. 8 тысяч это не стоит
Хорошее качество
Илья О.
Брацлавская Наталья
Пришел не полный комплект и нет инструкции по сборке. Как связаться с продавцом и получить недостающие детали?
Светлана Т.
Отличная грядка для цветов.
8 мая 2024
Доставили вовремя, все упаковано хорошо, сборка достаточно легкая, выглядит отлично. Рекомендую к покупке.
Константин С.
изменен 28 апреля 2024
Товар пришёл неукоплектован, не хватает 12 угловых соединений и двух соединений между досками. Созвонился с продавцом, (зовут Алексей), оперативно решил проблему, Компанией СДЭК отравил недостающие элементы. Очень приятно иметь дело с порядочными людьми.
Богдасарова Екатерина
26 апреля 2024
Достоинства
Клумба классная!
Недостатки
Пришел не полный комплект... не хватает 4х угловых соединений
24 апреля 2024
Хорошая клумба, смотрится отлично
17 апреля 2024
Смотрится хорошо. В комплекте нет инструкции по сборке и комплектиции, поэтому при вскрытии не понятно все ли детали на месте. Не предусмотрены заглушки на угловые соединители.
16 апреля 2024
Выглядит хорошо, понравилось.
16 апреля 2024
Достоинства
Хорошие клумбы, мне понравились.
Недостатки
На одной клумбе был скол.
Ольга Л.
7 апреля 2024
Хорошее качество, соответствует описанию
24 марта 2024
Грядки замечательные. Купила сразу две. Правда, одна пришла с брачком. Есть сколы у двух боковин. Сами грядки очень понравились. Цвет насыщенный, грядки практичные, упакованы хорошо. Для комплекта и красоты на участке купила у Вас ещё 4 грядки ПВХ сразу. Весной будем всё устанавливать.
Яна Х.