1. Бытовая техника

Материал корпуса
Пластик
Объем чаши, л
2.5

Отзывы о товаре 192 Пароварка электрическая LUMME LU-FS1407A с 3 чашами по 2,5л, таймер, черный агат

Олег К.
Всё отлично, на сколько хватит, посмотрим.
Татьяна Н.
Отличная пароварка. Все работает,не течет. Рыбу приготовила за 20 минут.
Анна П.
Очень хороший помощник. Быстро готовит всё за 30-40 минут. Маленкая, но три чаши хватает на семью из 4 человек. Пользуюсь почтм каждый день в течении месяца
Алексей М.
Ольга Ф.
Очень хороший товар рекомендую продавца
Светлана М.
Она маленькая. Чаши глубокие легко моются и к ним еда неприлипает. Манты в ней варились 1,5 часа. Вода закипает быстро и кипит интенсивно. ЖВода выкипила еще до окончания готовки пришлось доливать. Но если только овощи готовить на пару. Реакция неоднозначная с одной стороны работает хорошо с другой не очень удобно.
Дарина Л.
Достоинства
Классная малютка, компактная, со своими задачами справляется.
Недостатки
Немного дольше чем более мощная, зато маленькая.
Кирилл Г.
Работает,за свои деньги топ
Лариса С.
Ольга в.
Медленно нагревается, чаши круглые а предпочтительно овальные, слишком крупные отверстия в чашах не все можно приготовить что готовлю на пару
Рузель К.
Отличная компактная пароварка, с датчиком перегрева, на случай если вода закончится! Удобный пластик, к нему не прилипает тесто, и за счёт этого моется легко. Сначала показалась маловата, но три этажа для семьи более чем достаточно, сыты все!
Михаил К.
Наталия О.
Евгения Н.
Блин она очень маленькая, воду долить отсека нету, придеться полностью полнимать все отсеки, слив тоже маленький, и тарахтит чуть) в целом за свою цену тянет
Удобная вещь. Но, кипящая вода выплескивается в первый контейнер пароварки. Я кладу продукты только в два верхних контейнера, чтобы они не соприкасались с водой
Пришла пароварка в идеальном состоянии 👍, заявленным параметрам соответствует. Я довольна.
Андрей А.
Хорошая покупка. Готовили хинкали, буузы, вареники, рис, овощи, фаршированные перцы. Всё на отлично!
Людмила Г.
Такая прелесть! Маленькая да удаленькая! Мне очень понравилась! За пол часа готовы и грудки и фаршированные кабачки и ещё овощи! Ооооочень довольна! Большое спасибо производителю 👍🌺💐, спасибо за отличную упаковку! И спасибо доставке, всё пришло быстро и аккуратно 🌹
Ольга А.
Ëмкости очень миниатюрные. Отсюда и цена невысокая. Если выставить таймер на 40 минут, то воды остается на донышке совсем чуть-чуть. На большее время выставлять может быть небезопасно.
N
Nina B.
Алексей М.
Всё отлично. За такую цену вообще огонь 🔥
6 июля 2024
Маленькая, удобная . Всем довольна.
Мария Т.
Хорошая мультиыарка, вместительная,
На фото выглядит намного шире.каждый уровень на 2.5 л .а так классная пароварка.все остальные параметры соответствуют описанию
Елена У.
Ооооооочень крутая вещь!!!!! И манты и курица с картошкой получились просто огонь!
Товар пришел очень быстро, упаковка не повреждена, Внешний вид отличный, в деле пока ничего сказать не могу, так как ещё не успели попробовать в использовании. Как только в ней приготовлю, так сразу дополнюэтот отзыв. А пока спасибо продавцу за быструю доставку,.целостность упаковки и безупречный внешний вид
Андрей Б.
Отличный товар 👍
Ольга Ш.
Пароварка понравилась, корзины высокие, и, самое приятное, взаимозаменяемые, что бывает редко. Из недостатков: этот тип пластика при нагревании становится мягким, и, следовательно, быстро деформируется. На мой взгляд диаметр чуть маловат, на 1,5см больше - было бы идеально. Но за свои деньги очень неплохо. Рекомендую
Надежда А.
То что хотела!