1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Груминг
  4. Расчески и пуходерки
  5. ZvezdaH
Паровая щетка для кошек и собак

Расческа для животных
Вид расчески для груминга
Односторонняя
Количество зубьев, шт.

Отзывы о товаре 151 Паровая щетка для кошек и собак

Моему котику щётка понравилась . Когда её достаю , котейка начинает мяукать, готовясь к релаксу)
Марина Т.
Щетка может быть булет работать на длинной шерсти. На короткой -нет
Юлия С.
Отличная щётка! Кошка сначала боялась шипения, но без функции пара балдела при вычесывании. Потом потихоньку и к пару привыкла. Волос на полу реально стало меньше.
Татьяна Д.
Кошке очень нравится, прямо ждёт и возбуждается когда я беру эту щётку в руки
Дарья С.
Очень хорошая расческа. У меня гладкошерстная кошка, и она терпеть не может, когда ей вырывают шерсть обычной расческой, с металлическими зубчиками. У этой щетки они силиконовые, и это большой плюс. Наконец кошка перестала царапаться, даже стала мурчать, когда мы ее расчесываем. Она, конечно, все равно вредная) приходится держать во время расчесывания...  Читать полностью
Зоя Т.
Все соответствует описанию,работает!
Лилия Б.
Щетка не работает, зарядила, налила воду, нажала на кнопку - светится синим, пара нет, посидела подождала, думала, мб не сразу пойдет, несколько минут прошло - тишина, возврат
Юлия Б.
Щетка работает. Кот пушистый, старый, очень часто лезет шерсть и подпушек. Вычесывает хорошо, коту нравится, потому что вероятно ощущается как массаж.
Алексей Ж.
Кот доволен
Виктория З.
Щетка отличная, все работает, но мои кошки ее не оценили. Испугались извергающегося из нее пара.
Янина И.
Щётка понравилась, коту вроде тоже. Шерсть не летит в разные стороны
Руслан Л.
Коты сначало с опаской, но привыкли. Теперь только увидят превращаются в половичëк лиж бы почесали
Кирилл Г.
Можно просто немного смочит шерсть пульверизатором, а после расчесать нормальной чесалкой. Деньги на ветер.
Хорошая вещь, качественная, не из дешевого пластика, функционал полностью соответствует описанию. Кот в шоке)))
Достоинства
Интересная задумка
Пока не поняли эту щетку. Вчера прочесали трех кошек, которые ходят на самовыгуле. Вычесалось немного шерсти, все налипшие травинки-семена остались на кошках. Больше всего шерсти вычесалось у гладкошерстной кошки. У пушистиков зубчики внутрь не пробиваются, ведут по поверхности.
Лемешко Виталий
Сломалась через 3 дня.
Юлия А.
Шерсть разлетается. В целом нормально
Алексей П.
изменен 25 июля 2024
За такие отзывы платят 3000 руб. Жду в tele gramm: ozonotzovy
Галина А.
Щетка неплохая, но я ожидала, что она будет вычесывать шерсть, но это не так. Она просто расчесывает, но моей собаке она очень понравилась. Просит что бы ее чесали еще. К покупке рекомендую
МИЛАУША Ш.
изменен 21 июля 2024
Чем дольше пользуюсь, тем всё больше и больше она мне нравиться! Я сначала оставила отзыв 4 звезды. Затем отредактировала на 5. И щетка действительно выполняет свои функции на 200%🔥!
Светлана М.
Кот очень доволен
Все работает, вычесала кучу шерсти с собаки, кот отказался, но дело не в щетке.
Александр П.
Хорошая щётка, особенно для длинношерстных
Ксения Д.
Корги, который жутко не любит вычесываться, остался очень доволен. Кошкам тоже понравилось, но корги не позволил им в полной мере насладиться процессом.
Михаил
Как щетка ок, но работает несколько секунд и отключается, даже при полном заряде.
Любовь М.
Моему коту очеееень понравилась щётка. Очень удобна в использовании. Спасибо продавцу
Провод в комплекте не рабочий
Татьяна Д.
Устраивает всех, главное нашу кошку Тосю.
Надежда Г.
13 июля 2024
Очень понравилась всем и кошке и мне, большой плюс, не летит шерсть в разные стороны
Татьяна Ч.
12 июля 2024