1. Товары для животных

Обычные
Вид расчески для груминга
Односторонняя
Количество зубьев, шт.

Отзывы о товаре 599 Паровая щетка для кошек и собак; расческа с паром для животных; пуходерка для кошек

Марина Б.
изменен 19 июля 2024
Достоинства
Хорошая щётка, собака кайфует. Держать за корпус удобно. Силиконовые зубчики увлажняют шерсть, за счет чего она прилипает к зубчикам и снимается. Начесали целую кучу за пять минут. Вторая собака пока побаивается, потому что щётка тихонько шипит, когда работает, но приучить с вкусняшками не проблема. Капли для шерсти в комплекте порадовали, но разницы...  Читать полностью
Анастасия С.
23 октября 2024
Недостатки
не выключается.
Тимур Г.
22 октября 2024
21 октября 2024
Коту понравилась Сначала беспокоил шум (он довольно пугливый), но уже привык, нравится
Руслан Б.
19 октября 2024
упаковано хорошо,приехало быстро
Anya W.
17 октября 2024
Все работает, коте нравится. Шерсть вычесывает нормально, главное не забывайте чистить счетку, а то пара не будет.
Ираклий К.
16 октября 2024
Слабо работает
Максим Ч.
15 октября 2024
Пар идёт не пойми как... 2 раза погладил, нужно убирать шерсть, иначе блокируется отверстие пара. работает не пойми как, не пойми под каким углом, быстро разряжается, лежит без дела.
Юлия М.
11 октября 2024
Отличная щётка. Кошка немного побаивается. Пар не горячий
4 октября 2024
Достоинства
Не очень подходит для гладкошерстной собаки
Юлия С.
2 октября 2024
Хорошая щётка, кошка не так дёргается как от обычной пуходерки. И капильки аромат какой то придают, и шерсть потом очень приятная.
Людмила Г.
30 сентября 2024
Непонятно что она вычесывает))
Анастасия Б.
В принципе щетка не плохая Но нет такого хорошего сбора шерсти как я ожидала
Марат Х.
работает всё хорошо
Марат Х.
пока всё работает не издаёт шума удобная в использовании
Наталья Ж.
Достоинства
Недостатки
Не собирает шерсть вообще. Пробовали на собаке и на длинношерстной кошке.
Не выполняет заявленную функцию. После причесывания, ни шерстинки не задерживается на щетке. И вообще ничего не вычесывает.
Ксения
Если оценивать с точки зрения замены обычной щетки не эту, то не равноценно, обычная чесалка лучше собирает шерсть) но так как моя кошка любит валяться в песке на даче, а мыться не очень, то паром можно хотя бы убрать поверхностную грязь 😸
Зуева А.
Вот это вещь! У меня три кота три хвоста. Самый пушистый тащится когда я его вычесываю этой щеткой. Определённо рекомендую!
Лариса П.
Ничего не поняла про эту щётку. Нет эффекта. Деньги на ветер.
Надежда Ч.
Прикольно,но кот не оценил... Приходиться бегать и удерживать,но надеюсь привыкнет. Вычесывает шерсть хорошо.Рекомендую
Николай С.
У меня собака боится всякие такие шумящие штуки, сам расчёсываюсь
Алла О.
Мою пуделяшу не удалось расчесать
Достоинства
Отличная!
Недостатки
Не выявлено
Прекрасно вычесывает, легко очищается, кошке нравится. Шерсть из-за увлажнения не разлетается.
Алексей С.
На самом деле эта штука очень пугает кошку и волосы она собирает меньше чем любая расческа почти.
Артём Л.
Достоинства
Вычесывает хорошо.
Недостатки
Смысла в испарителе воды нет вообще, никак не влияет на разлетанте шерсти, проверено на британцах.
Что с водой, что без вычесывает одинаково, переплачивать за испаритель смысла нет, макркетинноговпя уловка.
Евгений Ф.
Отлично собирает шерсть, немного криво устроен механизм увлажнения, так как через какое- то время вся влага просто собирает в шерсти и не распыляется, а происходит это очень быстро, то есть как только вы соберете какие то количество шерсти, увлажнение работает перестанет
Артём г.
Обалденная вещь! Сначал пушистик занервничал, а потом просто балдел). Вычесала подшерсток так, как раньше не получалось. Эссенция придала шерсти блеск. Очень рекомендую, довольна что купила
E
Ekaterina T.
Может, оценила ещё не на все 💯 но тоже неплохо 👌🏽 да и кошка, ещё не привыкла. Дней пять делаем )
Олег Ф.
Олег Ф.
Прикольно, но снимать шерсть неудобно