1. Товары для животных

Обычные
Вид расчески для груминга
Односторонняя
Количество зубьев, шт.

Отзывы о товаре 599 Паровая щетка для кошек и собак; расческа с паром для животных; пуходерка для кошек

Товар пришел целый ,полностью соответствует описанию,в деле ещё не пробовала
Анна Ш.
Щетка понравилась. Пришла целая, хорошо упаковано. Кошки у меня гладкошерстные, особых надежд не было, а она вон сколько вычесала, это я не всё просто сфотографировала. Пар сначала отпугивал немного, на следующий день уже понравилось. Очень довольна, рекомендую.
Лариса К.
Хорошая щетка, очистила кота и ещё дивандек! До этого брала другую, попалась бракованная, сделала сразу возврат без проблем, эта просто класс!!!
Отвратительная одноразовая щетка.
Анастасия
Чешу лабрадора, ей нравится, прикольная штука
Кошка требует еще! Настоящий спа-массаж))
Елена И.
Хорошо вычесывает. Коту нравится.
Мария M.
изменен 21 августа 2024
Отличная штука для высасывания. Она смачивает и в жару мой кот прям кайфует что прохладно! Но вот вторая боиться звуков распыления из центра щетки
Как железная щётка не вычешет,у меня коты и с длинной и короткой шерстью,вау эффект не произвела
Алена К.
Упаковано хорошо, всё работает. Спасибо
изменен 29 июня 2024
Достоинства
Работает. Щенка кане-корсо чесали тот кайфуюшки ловил. Расчестка хорошо упакована, в комплекте был пузырек и зарядка.
Недостатки
Сама резиновая щётка не приклеена после первого расчесывания край вылез.
Петрусенко Н.
Вроде ничего как долго проработает вопрос времени. Рекомендую
Сергей Б.
изменен 1 июля 2024
Выбросила! Просто делает шерсть мокрой, не вычесывает совсем. И плюс к этому у кошечки начали гноится глаза!!!
Ксения К.
Достоинства
Вычёсывает не плохо.
Недостатки
Маленький контейнер для жидкости. Клапан слабенький. Если не рассчитаешь и нажмешь немного сильнее проваливается в контейнер с жидкостью.
Ожидала большего.
Венера С.
изменен 12 июля 2024
Вообщем хорошая, утром ещё почешем посмотрим как собирает, металическая щетка конечно очень много собирает , она и мелкая, ну а эта за то мягкая приятная наверное кошке, она сначала вырывалась, ну думаю привыкнет ))))
Ксения К.
Кот сначала испугался, но потом понял что можно кайфовать
Работает. Шерсть после сыворотки смягчается. Удобно держать не за ручку, а за корпус. Деликатно вычёсывает, зубчики не сильно жёсткие. Звук распыления немного пугает питомцев, а в остальном им нравится. Небольшая часть вычёсываемой шерсти, которая не прилипла к щётке, разлетается.
Татьяна А.
Заводская упаковка в пупырку упакована-все целое. Внушает доверие. Легко пользоваться и заряжать.Коту понравился релакс-лежал, не убегал(при вычесывании обычными щетками не лежит). Покупкой довольна-надеюсь, прослужит долго.
Светлана Ч.
Прекрасная щетка. Даже кошке понравился процесс вычесывания
Юлия
Это вторая щетка приобретенная у продавца. Первую купила для своей кошки, вторую в подарок. Супер вещь!
Людмила С.
Щетка понравилась, рекомендую
Владимир А.
коту понравилась больше обычной щетки. шерсть конечно все равно летит при вычесывании, но сильно меньше
Фуркат А.
Хорошо упакованно, свои функции выполняет. Радует что заряжается от type-c.
V
Viktor K.
Сам прибор вроде выглядит неплохо, но там где должен быть порт зарядки просто пустое отверстие
Анна Т.
изменен 21 июня 2024
Щётка очень понравилась, коту тоже)) Вычесывать шерсть с её помощью одно удовольствие. Пар слегка увлажняет шерсть. Эссенция вкусно пахнет. Советую приобрести👍👍👍
Надежда С.
Не ожидала, что окажется настолько интересная штуковина. Кошке понравилось, лежала спокойно. На фотографии количество вычесанного подшёрстка спустя две недели после груммера.
изменен 21 июня 2024
Спасибо за щетку, все работает, шерсть очень хорошо вычесывает, много, нашему коту Василию очень нравится
Татьяна Т.
Слабая струя пара на самом деле. На видео все не так. Но кошке нравиться. Мягко чешет и увлажняет.