1. Товары для животных

Размер животного
Средний, Малый, Крупный
Вид ухода
Уход за шерстью и кожей

Отзывы о товаре 33 Паровая щетка для кошек, собак и животных, расческа для животных с ручкой

Екатерина Г.
Товар хороший, целый, все работает. Гнездо зарядки очень хлипкое, в скором скорее всего утонет в недрах прибора. Перепробовали миллионы разных щеток, но шерсть котейки ничем не взять, эта щетка не исключение. Кот пушистый, шерсть мягкая, пух. Думала с паром будет проще вычесывать, но мохнатый не рад такой процедуре, боится и шерсть собирается в малых...  Читать полностью
Екатерина Г.
Очень хорошая щеточка, котику сразу понравилось!
Наталия С.
Плохо,что ручка слабовата.Кошке понравилось.Пока в работе было немного.Оценим полностью позже
Шерсть вычесывает не очень хорошо. Металлической ческой лучше чесать. Как массаж для кошки, нормально. Моя кошка боиться пара, убегает.
Анна И.
Отличная шетка, со своей задачей справляется. Благодарю!
Наталья Г.
Ну насчёт вычесывания шерсти не особо но собаке понравилось, удобная
Пришло вовремя в коробочке всё целое не помято дизайн и цвет оригинальные зарядилась быстро работает реально дома лежат две чесалки мы ими нечего не могли вычесть а это за минуту полторы не больше рекомендую спасибо большое продавцу и производителю
Alina N.
20 июля 2024
Достоинства
Всем животным понравилось
Карина С.
Работает отлично, подкупил дизайн
Юрий С.
17 мая 2024
Юлия Ф.
17 мая 2024
Кот не возмущался, шерсть действительно почти не разлетается, шерсть снимать удобно, т.к. зубья Съёмные, щеткой довольна
д
дарья п.
7 мая 2024
Крутая щетка! Очень милый дизайн. Кот боится воды, поэтому такая щетка идеально подходит для ухода. В комплекте есть инструкция и usb провод, зарядилась за 15 минут. Вообщем, покупкой довольна, рекомендую!