1. Бытовая техника

Вертикальный, Напольный, Ручной
Давление пара, Бар
4.5
Подача пара, г/мин
Объем резервуара для воды, мл
Светлана Л.
Вау эффект отсутствует полностью. 1) сильно льет воду. После нее плитку на полу пришлось протереть обычной шваброй, иначе высыхал бы пол очень долго. На ламинат даже пробовать не буду. Т.к. перекладывать его не планирую, а после этого агрегата придется 2) когда доливаю воду необходимо ее (швабру) выключать из розетки, т. к. Датчик показывает, что ЯКОБЫ...  Читать полностью
Олеся Г.
После первого использования впечатления положительные, все работает, нагревается, пар идет.
Анастасия Б.
Хорошая швабра, мощная. Все насадки в комплекте были.
Екатерина И.
Очень понравилась.
Светлана Л.
Отличная швабра, рекомендую
Ринат С.
Все Гуд
Ц
Цветкова Юлия
Швабра не плохая, но цена завышена. Пластик дешманский. Парит надо сказать хорошо. Нагревается быстро. При первой эксплуатации жуткая вонь. В наборе 3 тряпки что хорошо. Куча насадок. Конечно удобно после карачек. Пропылесосил и помыл.
Яна Ф.
Достоинства
Классная швабра. Долго выбирала, рассматривала разные варианты, но выбрала именно эту швабру и ничуть не пожалела. Подача пара отличная, можно выбрать два режима: слабый и сильный. Раньше для того, чтобы помыть уплотнители на окнах и радиаторы, приходилось ухищряться, а теперь - провел шваброй, все выдулось и вымылось! Перемыла весь дом. Сильного шума...  Читать полностью
Долго выбирала и выбрала . Швабра ужасная ну во первых пар пошел только через десять минут после включения и паром это назвать нельзя брызги воды и пара. Постоянно отключаеться, при работе присутствует посторонние шумы. Пробывала почистить мебель нет он не работает. После пяти минут работы появился запах пластика. Вообщем деньги на ветер. Не рекомендую...  Читать полностью
Кристина М.
Отличная швабра
Ирина Е.
Отличная швабра, отмывает хорошо
Зэля Р.
Отличная покупка. Я рада как ребенок. Окна зеркала чистые мгновенно. Полы скрипят, дома свежеет Упаковано и доведено в целости. Все работает. Спасибо всей цепочке от производителя до площадки и доставки
Татьяна Ш.
В целом хорошая вещь,но не до конца продуманна.Ремень через плечо не помешал бы при мытье окон,гарнитура на кухне и т.д,а как швабра для мытья пола просто огонь!!!
Марина С.
Очень хорошая швабра, моет пол отлично, удобная, другими насадками пока не пользовалась, но уверена, что мне понравится. К покупке рекомендую!
е
евгений г.
Выбирал долго, в подарок. Выдув пара хороший. Прогрев быстрый. Два режима подачи пара. С короткой насадкой из резервуара ни чего не протекает при наклонах. Использовать только дисциплинированную воду.
Юлия О.
Незаменимый помощник.рекамендую
Анна Н.
Давно хотела ,выбрала по рекомендации знакомой,довольна!Пришла целая,сразу проверила на деле,пол и пластик моет отлично 👍🏻!К покупке рекомендую 👌🏻
Виктория Б.
Отлично! Лучший помощник в уборке!
Марина Ш.
Классная
Хорошая швабра, много насадок. Насадки проверю позже.
изменен 9 июня 2024
Хорошая швабра, для мытья полов вообще идеальная! Только предварительно надо пыль пылесосом убрать. Колбу для воды надо прочнее вставлять, либо придерживать, когда пол моешь, она может вылетать и разбиться
Дмитрий П.
Удобно в использовании, контейнер вверху позволяет добраться под кровать или шкаф. Множество вариантов использования, в том числе легко отмывает гриль.
Наталья Р.
Очень довольна покупкой,хорошо и легко отпарила белое шерстяное пальто,как новое. Легко вымыла окна. Очень замечательная помощьница
Ирина Ч.
Супер! В полном восторге! Легко, просто, понятно! Почему я раньше ее не купила!!! Спасибо
Лидия Ю.
Достоинства
Замечательная швабра, хорошо справляется с уборкой разных поверхностей. Уборка теперь будет мне в радость. Давно присматривала себе паровую швабру, так как в доме маленький ребенок и дезинфекция пола крайне важна, а использовать различную химию не хочется. Выбирала между различными производителями, остановилась на этой и ни разу не пожалела. Уже весь...  Читать полностью
Отличная швабра, хорошо справилась с уборкой пола. также ей почистили швы плитки и они стали как новые) Долго между разными швабрами выбирали и остановили свой выбор на этой и не ошиблись 👍🏻
Светлана Г.
Отличная помощница в доме. Теперь уборка будет в радость. Прекрасно убирает скопившуюся грязь в бороздках линолеума. То, что раньше приходилось долго и трудно отмывать руками, губкой и кремом для чистки, сейчас отмывается с помощью паровой швабры. Остальные функции буду пробовать позже. Всем рекомендую.
Общее впечатление хорошее. Ещё не пользовалась. Позже дополню.
Светлана Н.
Быстрая доставка, упакована отличная ,все детали на месте, спасибо.
Супер помощница! Так долго на неё смотрела и наконец муж купил. С ручным мытьем не сравнить - теперь чистый пол без усилий, я в восторге!!!
Маргарита С.
Отличный товар. Все понравилось!
Анна В.
Внешне хорошая, произведена в Китае, в деле пока не пробовала
Алихан С.
Жена довольна
Ольга О.
Хорошая
Евгений П.
Супер
Анна Л.
изменен 29 мая 2024
Что с удлинителем ? Дополняю отзыв спустя 1,5 месяца. Сломалась насадка для мытья пола. Лопнула трубка и подача пара теперь не доходит до тряпки. Не советую, качество плохое. Цель покупки была мыть пол. Теперь стоит пылится
Петр К.
Достоинства
Классная вещь .
Андрей Б.
Супер швабра
Достоинства
Много насадок
Швабру купила в подарок маме. В пункте проверили, есть все насадки , тряпочки. Регулируется подача пара, удобная.
Трофимова И.
Пока ещё не пробовала
Анна Х.
В целом хорошо. Все пришло целое, в полной комплектации, работает, парит, со своей задачей справляется. Есть проблемы с эргономичностью, но можно привыкнуть. Главное, чтобы не сломались пластиковые замки-защелки для насадок. В комплекте нет скользящей насадки для ковра, как-то я упустила этот момент при заказе.
Насими М.
Хорошая швабра
Ирина Г.
17 мая 2024
Замечательная швабра. Обычной шваброй почти перестала пользоваться. Единственное неудобство, что оттопыривается тряпочка. Нужно прям исхитряться, чтобы хорошо ее закрепить.
Антон Б.
Пылесосить все равно придется перед мытьем полов, иначе швабра просто скомкает грязь во влажное месиво . Но в целом справляется на ура. Ванную мыть тоже было удобно
Ирина Г.
Швабра понравилась.легкая,понятная в эксплуатации. Полы на кухне моет хорошо. Попробовала помыть плитку в ванной, тоже неплохо, швы конечно особо не оттирает. В целом впечатление неплохое. Рекомендую
Мясникова Елена
Отличная швабра! Парит как надо! В туалете швы были чёрные, а на самом деле они светло зелёные👍😄 отмыла стены в ванной и туалете - никаких разводов! Отлично справилась с дверкой от духовки. Однозначно рекомендую к покупке!
11 мая 2024
Отличная швабра. Многофункциональная. Прекрасно отмыла духовку, пол, и вещи еще отпарила. Все понравилось
изменен 11 мая 2024
Отличная швабра!!! Отмывае на ура! Уже пользовались. Грязь из углов выбивает прям супер, простая швабра загоняет, а эта прям выбивает. Если мыть пол просто водой с моющим(любым), сколько не промывай чистой водой, все-равно остаётся какой-то липкий, а тут нет ни липкости, ни разводов. Мыла ей окно, если раньше для швов в пластике приходилось тряпочку...  Читать полностью
Оксана Х.
8 мая 2024
Покупала не себе пожтому нет фото, а пррсить не удобно. Но кому подарила все понравилось, позже возьму себе таеую же.
Валентина В.
7 мая 2024
Все хорошо работает
Бэлла Б.
5 мая 2024
Очень довольна покупкой, но на мой взгляд не хватает насадки с тряпочкой поменьше чем для полов.
Марина Н.
5 мая 2024
Справляется со своей работой
Иван И.
4 мая 2024
Сказать, что это крутая штука - не сказать ничего. Очень качественный пластик, три сменные салфетки. На салфетках очень качественный ворс. Отмывает реально здорово. Две интенсивности подачи пара. Однозначно рекомендую.
4 мая 2024
Сама швабра не чего, но насадки просто ужас, как игрушечные. Что то ими помыть не реально. Про дом отмыть ими даже речи не может быть, пошла хотя-бы салон машины помыть. Но этими игушечными щетками даже сидения и панель не реально почистить. Хотя сама швабра нагревает очень хорошо. Единственное, щетки, которые более менее это для пола и то терпимо...  Читать полностью
Александра И.
2 мая 2024
Полный восторг , пользовалась не всеми насадками ,но действительно все отмывает , там где проводила эксперименты. качество хорошее , жаль ,что нет базы для хранения , но в мешке помещаются все насадки ,шнур бы ещё по длинее !!! храню в разобранном виде , благо ,что есть хоз комната )>)
Ксения В.
30 апреля 2024
Достоинства
Отличная вещь! Плитку, зеркало, окна очистила отлично. Пол после мытья паровой шваброй не липкий, идеально чистый. Вообщем я очень довольна :)
Галя Ц.
30 апреля 2024
Достоинства
Швабра просто супер! Очистила все застарелые загрязнения без труда и без дополнительных моющих средств. Я и не думала, что от уборки можно получать удовольствие :) Об одном жалею, что раньше ее не приобрела.
Юлия Н.
30 апреля 2024
Пароочиститель супер, сомневалась когда заказывала, но оказался очень эффективным! Работает без нареканий, все прекрасно.