3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x215

Отзывы о товаре 20173 Павлина Комплект постельного белья, Полисатин, Полуторный, наволочки 70x70

14 октября 2024
Ткань нормальная, но вот краска с первой стирки облезла, как будто я этим бельём год уже пользуюсь хотя ещё не стилила
Оксана Щ.
Ольга В.
Тимур Ф.
14 октября 2024
после стирки ткань не портится, но матрас и изголовье кровати немного окрасились синим
Раиса П.
14 октября 2024
комплект белья что на картинке прошить отлично спасибо продавцу и кто шил молодцы класс
в
валентина к.
14 октября 2024
Бельё прекрасное, но я заказывала другой рисунок и размер, хотела внучке подарить, придется оставить себе.
и
игорь в.
Светлана А.
14 октября 2024
белье не плохое. но сразу на пододеяльнике при одевании на одеяло разошлись швы. зашивала. хлипенько всё.
Мария Б.
14 октября 2024
вообщем неплохое но ткань немного тонковата для полисаттна и на пододеяльнике швы сборят
Валентина П.
Валентина П.
Татьяна Г.
изменен 14 октября 2024
Елена В.
изменен 14 октября 2024
Что в этих комплектах хорошее, так это расцветки и те быстро смоются тк. бельё линяет. Материал скользкий, всё время съезжает. Ночью повернëшься с боку на бок - вся простыня под тобой комком.. Хоть пришивай к матрацу. Делали бы тогда простыню на резинках, раз материал скользкий. Взяла два комплекта один себе, другой в подарок. Не знаю даже, как...  Читать полностью
Евгения Ф.
Евгения Ф.
Юлия Д.
Татьяна В.
13 октября 2024
до этого брола комплект, качество намного лучше или я у другого производителя брала или просто теперь качество испортилось, пошито не аккуратно,по черному материалу белыми нитками, ну в общем не понравилось, ну на пару месяцев пойдет, потом закажу новое,но видимо у другого производителя😔
Юлия Ч.
13 октября 2024