3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
180x215

Отзывы о товаре 9352 Павлина Комплект постельного белья, Бязь, Двуспальный, наволочки 70x70

Мария
Очень понравилось постельное, яркое-после стирки цвет не изменился. Размеры соответствуют заявленным.
Татьяна А.
Татьяна Р.
27 октября 2024
всё чисто и аккуратно упаковка не нарушена пришло всё вовремя в пункте выдачи одобрили мой выбор День и Ночь внук будет доволен бельё для хороших снов
27 октября 2024
все очень аккуратно прошито и качество отличное спасибо большое продавцу за упаковку и озону за быструю доставку рекомендую.
о
ольга г.
Владимир Ш.
Надежда К.
Елена Е.
26 октября 2024
Отличное постельное, яркое, качественное! Удивительно, ребёнок сам застелил свою кровать первый раз в жизни)))
Яков
25 октября 2024
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за товар. Он прибыл в идеальном состоянии, его качество соответствует ожиданиям.👍
25 октября 2024
Достоинства
Прикольный
Недостатки
Немного жестковатый
В принципе, рекомендую.
Игорь Т.
24 октября 2024
Ирина Е.
24 октября 2024
Катерина С.
Татьяна П.
23 октября 2024
Заказала два одинаковых комплекта для внуков. Общее впечатление приятное. Ткань мягкая, гладкая. Рисунок чёткий. Как поведёт себя после стирки, пока сказать не могу. Позже дополню отзыв. А так очень даже рекомендую!
Екатерина С.
Мария М.
22 октября 2024
Красивое, но чуднОе белье. О противоречивых отзывах касательно поведения после стирки знала, но не думала, что все настолько странно. Возможно, дело в разных партиях ткани. На фото 2 одинаковые предварительно вывернутые наизнанку наволочки, постиранные вместе в одинаковых условиях бережной стирки при 30°. Первая никак не изменилась, вторая потускнела...  Читать полностью
Максим Б.
Эллионора К.
22 октября 2024
Красивый комплект. Поставила 4звезды, за то,что пододеяльник больше одеяла. Одеяло 2х спальное, раньше комплект берешь, написано 2х спальный, одеваешь и все идеально, сейчас какие то придуманные размеры 2х спалок.
Светлана Ж.
Дмитрий С.
Оксана Ф.
21 октября 2024
рисунок яркий, красивый, ткань хлопок, вначале жесковат, но после нескольких стирок становится более мягким. Пододеяльник пришел с браком, по шву есть не прошитая часть. Обнаружила я это после того, как простирала и вдела одеяло. Хотелось бы, чтобы производитель обратил на это внимание
Галина Г.
20 октября 2024
Достоинства
Отличное качество комплекта
Недостатки
не выявлено
Смотрится великолепно комплект постельного. Форму и цвет после двух стирок не потерял. Отличное качество.
20 октября 2024