3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Застежка наволочки/чехла
на молнии

Отзывы о товаре 927 Павлово-Посадский шёлк Наволочка декоративная 50x70 см, 1 шт.

Виктория С.
Достоинства
Она очень красивая подходит под обивку мебельного уголка. Я очень рада, что продавец предупредил меня, что осталась одна. Я успела её купить со скидкой.
Недостатки
Нет.
Качественно исполнена. Прочная ткань, красивый рисунок. Там много разных рисунков,но этот мне нравится больше. К покупке рекомендую. Спасибо производителю за такую красивую, прочную интерьерную вещь. Благодарю.
27 октября 2024
N
Natalya G.
27 октября 2024
купила две наволочки один и тот же орнамент, разной расцветки, очень качественные! ровные, после стирки нет перекосов, хлопок есть, ниточка горит, а не просто плавится.
Ирина Т.
Ирина Т.
Наталья О.
Оксана А.
изменен 25 октября 2024
Плотная. Молния вшита хорошо. Без запаха. Вернула, так как по цвету не подошло. Слишком много голубого)))
Галина Г.
25 октября 2024
купили ещё одну точно такую же наволочку. ещё одно кресло как бы соскучились по такой же красоте. всех, кто создаёт и продаёт такие замечательные вещи. благодарим от всей души.
24 октября 2024
Евгения Ш.
23 октября 2024
Красивые, качественные наволочки. Молнию лучше вшивать по короткой стороне - удобнее будет надевать на подушку.
Татьяна Н.
23 октября 2024
Наволочка очень красивая,материал плотный. Размер соответствует. Мои подушки 50×70 почему-то маловаты для них
Оксана И.
23 октября 2024
Наволочки бесподобны, взяла сразу пару! Красивая расцветка,аккуратный пошив, плотная ткань, очень довольна покупкой, спасибо)
Светлана Т.
Валерия З.
изменен 22 октября 2024
Шикарно,сказать нечего.Все устроило и качество и вид и пошив.Яркие и на диван на подушки как чехлы отлично! спасибо большое.Заказала сразу 3 шт .думаю ещё взять на второй диван.
22 октября 2024
m
marie m.
20 октября 2024
19 октября 2024
наволочка вся кривая! углы всё разные! и очень грубая ткань!!! заявленных 30 процентов хлопка там явно нет!! лежать на такой наволочке было бы неприятно!!! удивлена, что такая знаменитая фабрика выпустила такой товар!!!!
17 октября 2024
Ирина А.