1. Продукты питания

Разновидность печенья
Сухое (затяжное)
Формат печенья
Фигурное

Отзывы о товаре 4457 Печенье детское без сахара Take a Bitey / Bite, Сливочная малина, без глютена, 4 шт по 125 гр

Печенье хорошее только свежее, хотябы месяц - или два, от даты производства. Если срок годности подходит к концу ( нам прислали срок годности до 30.10.24) печенье не вкусное, крепкое, чувствуется, что перележало.
Бердычев Олег
Печенье для тех, у кого непереносимость глютена. Вкус своеобразный, надо привыкнуть. Ём с конфетой, так вкуснее и сытнее. Удобно заказывать сразу оптом.
Ирина Н.
Очень люблю это печенье, беру не первый год, едим всей семьей. Отличная замена вредным магазинским печеньям с сахаром, пшеничной мукой и пальмовым маслом
N
Natalia A.
Печенье имеет хороший состав. По вкусу - на любителя, зато много не съесть не хочется. На перекус на работе подойдет.
E
Elena K.
изменен 25 сентября 2024
Для фанатиков ЗОЖ пойдет. Мне лично не понравился привкус после печенья и само печенье не хрустящее, запах клубники отсутствует полностью. Ощущение будто ешь глину. Upd: через два часа заболел желудок, запах печенья похож на кошачий корм, осталось три коробки не знаем куда деть.
Alina O.
Очень разочарована в данном продавце. Все началось с того что продавец начал переносить дату получения, по началу 14 сентября, далее 21 сентября… Хорошее печенье можно подождать, подумала я, но ошибалась. Печенье пришло пережаренное (темно-коричневое, вместо обычного светлого печенья). Есть его невозможно, а уж тем более давать ребенку любого возраста...  Читать полностью
Татьяна В.
Линара Л.
Достоинства
вкусно
Недостатки
жесткие
в целом мне нравится
Дмитрий П.
Беру очень часто этой фирмы детям и печенье и вафли.
Иван А.
Дочь довольна. Довольно вкусные для такого типа печенья. Хотелось бы цену ниже
Юлия Р.
Марина В.
Виктория Б.
Вкусное печенье, дети едят с удовольствием. Состав хороший.
Татьяна П.
Упакованы хорошо, пришли целые. На вкус, конечно, не сдобные, печеньки😀, но вполне можно кушать.
Ангелина В.
Вкус вообще не понравился. Очень сухие, за счет рисовой муки. Какие-то никакие. Ребёнок вообще отказался есть, а нам придётся давиться.
Дарья Т.
Качественное печенье по очень выгодной цене. Всегда заказываю коробкой, ребёнок их ест с удовольствием
ю
юлия п.
Вкус на любителя, но моим детям зашло. Состав хороший.
Салихат К.
Брала дочери как замена обычным печеньям с сахаром , потому , что у нее все чесалось ночью . Из за большого количества сахара , который она ест за день . И я заменила на эти печенья . Ей они нравятся . Даже я их иногда ела
Екатерина Б.
Нам не зашло. Давала шанс этому печенью несколько раз. Задумка отличная, исполение тоже, но вкус не зашел. Не едят дети и всё.
Людмила Н.
Сын 5 лет не оценил. Сказал что они все одинаковые, не чувствуео никакой вкус. А вот вафли понравилист очень