1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Печенье, пряники и вафли
  4. Печенье и крекеры
Печенье орешки с вареной сгущенкой

Печенье
Разновидность печенья
Песочное
Формат печенья
С начинкой
Вес товара, г
Андрей З.
Сабина В.
Вкус из детства! Ненавязчивый привкус сгущенки,тают во рту! Единственное,чувствуется хруст мелкого-мелкого сахара в сгущенки,но мне понравилось,спасибо!)
Очень вкусные орешки, радует хороший состав, сгущенка намного лучше магазинной, закончились за 5 минут, будем брать еще
Людмила Г.
изменен 4 июня 2024
Пришол товар быстро, все целое.Очень вкусненькие тесто рассыпчатое, сгущенка вкусная как с детство) Лакомство которое не оставляет равнодушным ни одного любителя сладостей!!!Отдельно стоит отметить качество упаковки.
Рита З.
Очень вкусные орешки, свежие) буду заказывать ещё)
Лена К.
Очень вкусно , все что успела сфотать так как родные быстро съели ) орешки отличаются от магазинных , сгущенка особенная . Спасибо продавцу, буду заказывать еще !
Луиза В.
изменен 1 июня 2024
Доброго времени суток. Очень вкусные орешки. Приятное тесто и хорошая начинка. Главное, что внутри сгущенка по вкусу не химозная, как во многих орешках, которые я пробовала. Упаковано хорошо, доставка быстрая. Рекомендую к покупке 💯
Ашот Б.
Достоинства
Потрясающие орешки с домашней сгущенкой,как в детстве. Очень понравились. Чувствуется большая разница с магазинными орешками. Натуральный состав,нежные,внутри сливочная сгущенка. Заканчиваются очень быстро. Большое спасибо за такой качественный продукт.
Галина Л.
Упаковка пришла целая хорошо всё упаковано. Орешки очень очень вкусные, сгущенка обалденная! Тают во рту! Продавца рекомендую, буду ещё заказывать и побольше!
Ш
Шогер А.
Достоинства
Пришло все целое, очень свежее, песочное печенье очень вкусное, сгущенка как в детстве у бубшки,чувствуется вкус настяйшей сгущенки. Рекомендую.
Недостатки
Делайте фасовку побольше.
Карен Г.
изменен 19 мая 2024
Быстрая доставка, качественная упаковка, внутри все орешки целые, свежие, сгущенка натуральная, вкус как варили в детстве, печенье очень россыпчатое, сливочное, прямо тает во рту. Нету приторно сладкого вкуса.
5 / 5