1. Хобби и творчество

Размеры, мм
122х72х47

Максим Д.
изменен 30 мая 2024
Достоинства
Выход на наушники, midi, стереовход, ЭКРАН!
Недостатки
Нет автономного питания, нет входа AUX.
Внимание! Эта педаль не имеет автономного питания! Батарея стояла на предыдущей версии - NUX LOOP CORE (на втором фото). Также в отличе от старой версии нет входа AUX. Зато есть USB Type C, MIDI и выход на наушники. Ну и управление стало сильно удобнее. А ещё внутри достаточно места для размещения пары аккумуляторов и маленькой BMS-ки:)
Валерий П.
Очень крутая педаль,все работает, пишет , сохраняет, удаляет, инструкция на русском, прежде чем начать использовать, читайте инструкцию и все будет хорошо, спасибо продавцу за качественную упаковку и производителям!!!!
Михаил П.
13 апреля 2024
Отличный лупер
Олег К.
14 февраля 2024
Достоинства
Все понравилось! Все работает! Круто!
Недостатки
В характеристиках на сайте продавца написано, что работает от батарейки. Скорее всего это ошибка, я не нашел отсека под батайреку)))
Ставлю 4 звезды, так как независимое питание для меня было одним из важных показателей при покупке, а продавец ввел в заблуждение.
12 февраля 2024
Достоинства
Наверно, самый лучший по функционалу лупер на рынке на данный момент. Есть экран для удобного ориентирован я по лупам. Можно загружать свои. Есть неплохие барабаны. Куча настроек и стерео выход. Упаковка на уровне Apple.
Сергей К.
Сергей Б.