2. Мебель для бизнеса
  4. Для кабинетов маникюра и педикюра

Кресло педикюрное
24 месяца

Павел П.
Сборка простая, кресло классное, привод хороший (70+ кг поднимает спокойно). В комплекте не было одного болта с гайкой для крепления подъемного механизма. В остальном кресло прекрасное как по качеству, так и по виду.
Раиса М.
8 апреля 2024
Отличное кресло. Все моторы работают. Клиентам очень удобно на нем сидеть. Легко собрать самостоятельно.
7 апреля 2024
Хорошее кресло, когда заказывала был один плохой отзыв, что не совпадают отверстия. Заказала на свой страх и риск, пришло хорошо упакованное, с мужем собрали где то за час, все комплектующие на месте!!! Рекомендую !!!
изменен 4 апреля 2024
Кресло в целом понравилось, удобное, мягкое, красивое, быстро доставили) пользуюсь несколько месяцев. МИНУСЫ: 1)через месяца полтора начало сильно тарахтеть при подъеме вверх. 2)Боковые ручки пришлось в итоге снять, с ними клиенткам неудобно садиться на него. 3)Еще проблема с болтами на сиденье, не все получилось закрутить, какие танцы с бубнами мы...  Читать полностью
20 марта 2024
Кресло с двумя моторами. Первое впечатление: довольна. Для молодых и худых клиенток удобное) Но, если у вас есть достаточно широкие (крупные) клиентки, то сиденья им будем маловато. Пользуюсь 3 месяца не часто, 2-3 клиентки в месяц пока холодное время. И к сожалению, кресло при подъеме на высокой точке стало издавать страшный скрип. И не очень удобно...  Читать полностью
Татьяна Т.
15 января 2024
Достоинства
Красивое, мягкое, но болты так и не смогли прикрутить, так как дырки на основании железа и сидушки кресла не совпадают.
Недостатки
Не совпадают болты, не знаю сможем ли в ближайшее время что то придумать, либо возврат
Может у других кресел все хорошо, но мне с браком досталось кресло. Обидно не маленьких денег стоит.
Олеся Т.
7 декабря 2023